Расставания
Действенные способы забыть человека с которым провела 4 года вместе?
написать список отрицательных черт и периодически, как вспомниш перечитывать его. Ещё вспоминать что между прочим вы отдали ему 4 драгоценных года вашей жизни. Немедленно поменять имидж, или часть его, купить то, что всегда хотела, но не доходили руки, накрасить глаз, припудрить нос, и в Бой. Немедленно найти нового друга и ни в коем случае не -----лить слёзы, не жевать сопли, не ставить на себе крест и вести себя так, чтобы было ясно кому ПОВЕЗЛО в этой ситуации.
аутотренинг, огонь не горит, если его не поддерживать. отпусти его из мыслей, из сердца. это долго и тяжело, но можно, если хотеть отпустить и забыть
найти подходящую замену. такую, чтоб дух заводило (влюбляться не обязательно)
время, расстояние и другой человек.
найти другого.. . но это трудно...
способов нету. Время ЛЕЧИТ....
попытаться его избегать первое время, походи с подружкой на дискотеки, у тебя получится, сама сейчас этим мучаюсь
Вспоминайте только плохие моменты. Т. е как этот человек вел себя плохо, в любом случае за это время человек хоть раз оскарбил и т. д и все это время крутите это в голове. Главное не давайте себе даже задуматься о нем хорошо. А потом найдите другой объект внимания, уйдите в омут головой. Говорите о бывшем человеке часто, и не заметите как вы говорите без чувств, просто о каком-то этапе вашей жизни. Плохо не говорите, говорите о нем нейтрально. и все, в один день вы поймете, что это всего лишь воспоминания.
встретить нового