Расставания
Как быстро забыть человека, с которым прожил 4 года и который тебя предал?
Новая любовь вылечит от старой.
быстро найти замену. и не отчаиваться
Гулять и кидаться в новые отношения без головы, уж точно не стоит.
Предал-сумей простить. Научись прощать, если не можешь.
Поверь, до тех пор, пока ты в себе будешь носить -эту обиду, не полегчает совсем.
я не буду говорить тебе чтоб начала заниматься собой, по магазинам и салонам носиться, заниматься тем, чем не хочешь-это бесполезно, не поможет.
Да, осталась привычка, остались чувства, 4 года не один день, НО и с этим можно справиться, самое главное-это твое желание жить дальше и еще лучше!! !
Говорят судьба нам дана каждому с рождения и мы ничего не можем изменить больше, НЕТ-НЕ ПРАВДА!!! Можем!
Каждый человек творец своего счастья-главное во время понять, в чем оно заключается!! !
Не отчаивайся, не живи в прошлом, найди силы простить и отпустить и все получится!
Удачи!
4 года... конечно не плохо... хуже когда 10,15 лет бросают. А ты еще молодая.. Влюбишься, найдешь достойного мужчину! и это будет скоро. Забыть: вспомнить о себе любимой, заняться собой, наконец встретится с подружками.. с которыми может давно не виделась, отдавать всю накопившуюся любовь, заботу родным.. наверняка им не хватает ее.. Ведь когда мы живем любовью.. порой о близких забываем.. Не все потеряно. Предал.. он еще поплатится за свои посутпки в жизни. Живи настоящим.. не прошлым. Не трать время ...жизнь одна!!!
незнаю... я пока не смогла...
Сложно. Может простить? В жизни все бывает и еще не раз может что-то другое быть. Подумай, может все таки он тебе нужен, этот человек. Я прощала по жизни, много раз.
возмножно это самый распространёный вопрос в этой категории.... и ответы всё те-же...
предал что? проживание? обещал вам что-то? а вы знали с кем вы живете? ..чтобы забыть надо измениться, перестать быть той, которой были прежде
Лекарство от любви - другая любовь.
полюби себя, будь эгоисткой
Не то что быстро, вообще забыть не у всех получается . Весь фокус в том, что будет дальше - мазохизм воспоминаний, или новая жизнь. Счастливая и без тараканов в голове. Чего я Вам и искренне желаю .
Найди замену! отдыхай и наслаждайся жизнью! благодари Бога что избавил тебя от этого критина, ты достойна лучшего
Поступи так же.
Быстро не получится. Напиши на бумаге все что чувствуешь, потом сожги записи. Почаще смотри, разговаривай с заженной церковной свечкой. Прости его хотя бы про себя. . ЛЮБВИ И УДАЧИ
Быстро не получится наверное... вот есть замечательные передачи клуб бывших жен например, может туда а? Адреналин какой то что то новое необычное. Вдруг поможет быстрее. Удачи: ) Не грусти! Ещё не известно кому повезло!
забей)) ) больше ни как.... найди другого друга.... мне пока помогает, главное что бы ничего не напоминало о старом)) ) можно ещё в работу окунуться, но это опасно))))
Милая, это очень и очень больно.... Я такая же как и ты, тоже 4 года, как бы и кто бы не утешал, для нас в данный момент лучший друг, зто время.... Я тоже не хочу в это верить не хочу никого слушать... БОЛЬНО, ОБИДНО, за что????
Гуляй.... Как можно развратней, но с умом (!)... Радуйся жизни! Время, как лучший лекарь, тебе в помощь) ) )