Расставания
Как быстро забыть человека с которым многое пережили?
пока ты не найдешь другое увлечение, самое главное это не опускать руки.. общайся с друзьями, заводи новые знакомства) всем улыбайся и не кому не говорио своих переживаниях.. ведь люди тянутся к тем у кого все хорошо, а своих проблем им и так хватает
это невозможно....
ты знаешь, это трудно, но я себя от чего-то отучаю передозировкой этого. вот чтобы не хотлеось шоколада купил съел 3-4 плитки и всё - я больше его не захочу лет 10 и то и навсегда отобью охоту.
вот так и с человеком я о нём начинаю думать и днём и ночью и во не и на работе и передумав и пережевав всё - мысли сами по себе отпадают.
Освобождение не всегда приносит избавление
Не видеться! Через половину срока сколько Вы были вместе, всё забудется!
присоединяюсь к вопросу...
Вот и ПЕРЕ-ПРО-Жили.. .
НО... .
Этому Можно Научится.. .
Любить СЕБЯ СОБОЙ.. .
И Излучать САМОДОСТАТОЧНОСТЬ.. .
За люби Лучше РЕВНОСТЬ... .
ДО СМЕРТИ.. .
НО... .
Этому Можно Научится.. .
Любить СЕБЯ СОБОЙ.. .
И Излучать САМОДОСТАТОЧНОСТЬ.. .
За люби Лучше РЕВНОСТЬ... .
ДО СМЕРТИ.. .
постараться всю свою любовь направить только на себя и свое Я и все будет в ажуре!!!
не нужно забывать нужно перестать жалеть об етом!
Не берёт Небесная Канцелярия за ускорение - я узнавал
Надо всего лишь отделить себе голову от тела
Быстро - значит невозможно. Не пытайся себя обмануть, не получится.
на это уйдет столько времени, сколько будет необходимо. нам это просто неподвластно. со временем боль утихнет, но не забудется. главное не жалеть себя и найти силы жить дальше, потому что впереди еще много интересного и будет еще много радости и счастья, подаренных другими мужчинами.
Забыть то что прожито и пережито НЕВОЗМОЖНО! это ясно. Боль уйдет и останется воспоминание о том, что ты любила и была любима! Что было счастье! ЖИВИ дальше! Жизнь прекрасна и удивительна! И столько еще всего будет!!! !
я сам сейчас в такой ситуации, и думаю что время и судьба расставят всё по местам
зачем забывать.. это приобретение опыта.... Надо благодарить судьбу, что был человек с которым было хорошо