Расставания

Как забыть человека с которым многое связано???

Alena Kovalsky
А тебе, родная, не надо его забывать.. . его надо забивать, пока не одумается! +)

p.s.: Ночной Звездопад! Может я тебе в личку напишу, ато я уже не могу тебя забыть, красавчик блин! xDDD
Максим .........:-);)!
Лучший ответ
Признаться самой себе, что этот человек ОБЫЧНЫЙ, такоей же как все, что ничего особенного в нем нет. Осознав это, Вы очень скоро заметите, как он уйдет из Ваших мыслей и сердца.
Асият Садуева
время время и еще раз время.. .

а я если честно просто внушаю себе что я его ненавижу и вообще терпеть не могу, так пару дней и постепенно он действительно становится мне противен.. . обычная психология человека)
Норбеков (с)
а надо? просто жить своей жизнью, а он своей и хорошие моменты надо помнить всегда, греет душу, жизнь продолжается, все пройдет
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. Он этого не достоин. Даже не думай о нём. Откройся навстречу другому чувству.
Fotostar2002 Fotostar
Специальной психотехникой. Напиши мне в агент - я помогу.
Ali Makenov
никак
Узелок завяжется, узелок развяжется, а любовь она и есть, только то что кажется.) Помните песенку))) Всё наладется не стоит усложнять.
ты такая какая сейчас есть именно благодаря этим встречам в прошлом, ты стала благодаря этим встречам взрослее, мудрее, нежнее, или наоборот сильнее, жестче, злее, острее... какая бы она не была, каждая встреча оставляет отпечаток на всю последующую жизнь
если много связано, то зачем забывать? Можно просто иногда вспоминать и говорить себе, что это было!