Расставания
иногда хочется забыть его и все,что связано с любовью....почему не придумывают таблетки выпил ...
и забыл этот отрезок в жизни.Что вы делаете,когда растованье не избежать?
потому что кроме боли мы приобретает и бесценный опыт.. . как негативный, так и положителный (ведь за что-то вы его полюбили! ведь что-то хорошее было у вас двоих.. )
надо постараться отпустить. переключиться на что-то. и подождать. . всё обязательно будет хорошо :)
зачем же таблетки???
есть такие таблэтки-антидипрессанты называются
Olga Krivih
не это не то!!!!надо чтобы совсемиз памяти вон!!!
Больно, но надо пережить. У меня так тоже было. Время лечит. Сил тебе!
Olga Krivih
Спасибо!!!
зачем же таблетки??? Мы все это переживаем для того, что бы становиться сильнее.... для того, что бы ценить свою жизнь и в конце то концов хорошо разбираться в людях которые нас окружаю)
а с таблетками не интересно будет!
я всегда говорю. ю и буду говорить... зачем плакать, рыдать, лить слезу в пустую... зачем показывать свою слабость... это так нцелесообразно если подумать.... зачем забывать... это не приятное ощущение, когда в твоей памяти ничего нет.... все понимаю, больно, так обидно, душу рвет... но... отпусти... и жизнь покажется легче... отпусти его... пусть катится....
Это распространенная ошибка, когда говорят забыть его, и любовь вообще. Попробуй забыть его, а любовь не стоит.... тогда и таблетки не понадобятся.. .
Все что не делается, все делается к лучшему....
Кто не забудет своей первой любви, не узнает последней! Хотя сердечко щемит))
ТУплю, гружусь, думаю, еще раз туплю, надо короче таблетку такую делать
Olga Krivih
предлагая занятья этим ворпосом,мы будем первые....)))))))