Расставания

Как она могла предать нашу любовь? Почему люди предают??? Почему так больно, как избавится от боли?

Избавиться от боли помогает время и друзья надёжные, которые тебя поддержут в данной ситуации. А то что она предала, так ты не печалься. Понимаю что боль съедает изнутри, но она у тебя в жизни не первая и не последняя. А ты станешь сильнее, ведь боль как не крути делает человека сильнее, если конечно ты её достойно перенесёшь. А то что она предала то святое что у вас было, так флаг ей в руки и поезд на встречу, её это далеко не красит. Ведь наша жизнь -это бумеранг и может кто-нибудь другой, её предаст намного хуже и больнее. А ты не печалься, а набирайся сил для новой красивой, взаимной любви. Удачки тебе в начинаниях!
Андрей Переведенцев
Лучший ответ
Что Вы считаете предательством. Это понятие растяжимое и находится оно только в Вас.
Я сейчас готова простить любое предательство, только бы мой парень от меня не уходил. Меня мой парень бросает на пустом месте, просто потому что захотел разнообразия - это я считаю предетельством. Но оттого что он уходит мне еще хуже, чем от факта его измены, поэтому если любите, радуйтесь что она с Вами, и что вернулась к Вам.
Простить и забыть можно все, если любишь и хочешь быть с этом человеком.
меня тоже предали вот только я на следущее утро просто не поверила что неужели избавилась от такой гниди что хорошо что сегодня а не через лет 10 ато бы еще целых 10 лет потеряла бы
восприми это как подарок судьбы.. . что он тебя уберег раньше.. от такой девушки.. .
возможно в будущем, а может очень скоро ты встретишь действительно достойную девушку... и еще скажешь спасибо той.. что предала... .
все что не происходит все к лучшему... .
а пока займись любимым делом.. .
когда мне очень плохо ...я стараюсь войти в массу: ) встретиться с друзьями, сходить на природу или просто рисовать... .
думаю тебя должно это отвлечь от грустных мыслей.. . удачи!
Время лечит. Только ВРЕМЯ!!!! Потерпи. Ну, такой уж человек, что предала. Встретишь еще и нормальных, хороших девушек!
Боль то пройдет, со временем, и чувства угаснут. Только вот она потом вас будет раздражать и вызывать отвращение ((( А она вернется, вам будет ее даже жалко и все!! ! Но вот новую любовь встретить потом тяжело будет из-за не доверия с вашей стороны, помните всегда, не все пальцы на руке одинаковые !!!Удачи Вам во всем)))
Elena Borisevih
vso praxodit v jizne i bol i lubov vot tolko nabiris terpeniem i vso praidot i eto praidot
настоящая любовь прощает и проходит через все!
почему? я прекрасно тебя понимаю. но нечего всё спирать на нее! дело не только в ней, а в тебе тоже. почему ты сделал так, что она тебя предала? знаешь.... это может быть риторический вопрос! люди вообще странная штука. если тебя предали один раз, прости. если второй... тоже прости, но в третий уничтожь из своей жизни. а вообще это просто тупо для тебя урок. в следующий раз ты будешь чуточку по умнее! у тебя всё будет хорошо! держись!
kto komenti pisal dumayu mnogie uje zdali ekzameni na otlichno kak vidish so vsemi vsyo v poryadke kak vidish sidyat komenti pishut
Да никак от неё не избавишься... Постарайся забыть! Время Лечит! Удачи тебе!!!!