Расставания

как забыть то что не забывается? связано с чуствами, бывшими отношениями и нынешним стремлением все забыть.

Добрый вечер!
Как бы вам того не хотелось, но сразу вы все равно не сможете его забыть. Нужно время, а сколько, это зависит от того, насколько были глубоки ваши чувства по отношению к нему. Иногда, к сожалению, боль притупляется, но человек все равно остается в вашей памяти. Так что, не для всех подходит фраза: "время лечит". Я это говорю к тому, чтобы вы не зацикливались на данной проблеме, на личном опыте проверено. Да, все это крайне неприятно, но это есть жизнь, есть любовь.
Что касается того, как вам его забыть. Звучит слишком громко. Поэтому, мой вам совет: почаще отвлекайтесь, слушайте любимую музыку, смотрите любимые сериалы, побольше гуляйте, общайтесь с друзьями, но ни в коем случае не замыкайтесь в себе. И будьте счастливы! У вас еще все впереди!
Виктория Саливон
Лучший ответ
Да я тоже об этом думаю уже пол жизни прошло, а все думаю КАК
да ни как! просто не думать об этом и все позабыть.. . отвлечься.
Вопрос в ответе. Ты стараешься забыть все. . Но попробуй забыть число 45.
А теперь скажи какое там число надо было забыть? ? Правильно! Так и здесь - делай то что тебе нравиться, займись занятием по душе. Все ненужное уйдет тогда само, конечно через некоторое время.
оно не забудется, оно притупится, затрется, тихо вспомнится. Нужно лишь понять, ЭТО-ОПЫТ и это твоя жизнь, из которой не нужное уходит, оставляя вызженную дорогу новому. Отпусти! свою роль человек сыграл.
Время время и только время и все равно не забудешь ...но все поблекнет безусловно...
только увлечение новыми более яркими отношениями. время лечит и у каждого оно разное