Расставания

Как вернуть прежние отношения и возможно ли это? Забудет ли она его?

Вернул свою бывшую, с которой были вместе 3.5 года. Были в разлуке по моей инициативе и она обиделась на меня за это. Я был у нее первым и единственным (надеюсь ))) ) мужчиной. За время разлуки она начала встречаться с другим парнем, они были вместе около 3 месяцев. Все это время она звонила ко мне и просила вернуться.. После чего я ей сказал возвращайся, начнем все сначала, но тут она начала отказываться и говорит что боится и будет сложно. Со своим новым парнем у них все было идеально, она даже его считала красивее, лучше и достойнее меня. У них был пик отношений, который я разрушил. Но у них точно не было будущего, т.к. рано или поздно он узнал бы что она не девственница и для него это крайне принципиально. Она это понимала, и на мой взгляд поэтому решила выбрать меня. Сейчас ей тяжело, т.к. этот парень ее коллега и она видит его каждый день и к тому же скучает по нему, и жалеет. Как нам быть? Как вернуть прежние отношения и возможно ли это? Забудет ли она его? Что нужно для этого делать?
Aleks & Andr
А что именно у них было идеально? Прогулки при луне? Они вместе не жили и, как я понимаю, никогда не спали. Просто девушке захотелось кого-то покруче тебя найти. Ну и нашла средневекового рыцаря, для которого девственность дороже самого человека. Может, он ей пояс верности еще нацепил? А ты не думаешь, что это просто ее месть за то, что ты ее бросил? Если бы он ей был реально нужен, не вернулась бы к тебе. И никакого пика отношений ты не разрушал. Если это месть, тогда весь этот бред, который она тебе на уши вешает, становится абсолютно логичным поведением. Выводы делай сам.
Екатерина Салтанова
Лучший ответ
Если это любовь, нет ни чего невозможного))
мне кажется, что ТЕБЕ это не нужно.. по твоему описанию такое впечатление сложилось. . когда человек тебе нужен, не думаешь о том, что хорошо, а что плохо.. и не делаешь ее поступки такими алчными..
Для неё ты уже в прошлом! А с новым боится продолжать отношения из-за его отношения к девственности. Но хочет быть с ним, а не с тобой! С тобой её удерживает только то, что ты её первый мужчина и надеется выйти замуж, раз уж так сложно с невинностью...
Врятли у вас что то сложится.
Первая любовь это всего лишь этап в её жизни.
Первая любовь чаще всего заканчивается разлукой.. рано или поздно.
А с тобой она только из за воспоминаний.
Зачем ты ей разрушил жизнь? ни себе, ни людям, а с тобой она будет из-за того что ты её первым был мужчиной, но в скором времени у тебя с ней ничего не будет!!!