Расставания

Как вернуть прежнее доверие девушки???

Можно сказать что получилать это из-за случайности...Однажды мы шли с другом домой и встретили знакомую, которая живёт по пути,лично я с ней даже не общаюсь,только знаю как зовут,и на протяжении всего пути я только наблюдал как они дурачаться ,почти ни слова не промолвил и когда мы дошли до её дома я сказал пока Настя...и буквально через 2 секунды мне позванила девушка я ответил и назвал её Настей...я сам немогу этого объяснить,это недорозумение какоето....она сразу бросила трубку,я ей чуть дозванился,я долго ей пытался всё объяснить,я ни слова не соврал,в итоге мы сильно поругались, затем растались...но вскоре мы померились,но она сказала что уже не будет того прежнего доверия....А я ведь ни когда ей не изменил и не соврал,я её понастоящему искренне люблю...сейчас как бы всё нормализовалось,но я вижу ,что относится она комне ни так как раньше...и те слова про доверие...мне очень больно... Пожалуйста,подскажите что нибудь...было ли у кого нибудь похожая ситуация,ведь из-за случайности лишиться очень дорогого...я понимаю,я бы тоже обиделся сильно,но с моей стороны так не спроведливо...
В жизни ещё и не такие казусы бывают. Доверие в отношениях главное, но с возростом понимаешь, что доверять можно только себе. Когда любшь человека, нераскрывай ему всю душу, поверь. Отношения лечаться временем. Наберись терпения.
Алексей Барнашов
Лучший ответ
если девушка не в адеквате то ни тебе, ни ей ничем не помочь, к сожалению. недоверие и подозрительность-это её проблемы. в конце концов тебе не в чем оправдываться. и если ей проще оскорблять тебя недоверием, чем включить мозги и проанализировать- то она невеликого ума. рвать с ней надо. Я б сказала " если нет доверия-не может быть отношений. я не могу постоянно чувствовать себя козлом в твоих глазах, от которого ты вечно ожидаешь подляны. " сказать и уйти. тогда уже она будет просить прощения)) ) а не будет- значит повезло тебе, значит судьба не зря подкинула тебе такую ситуацию, что б показать, на сколько она нищая душой. эти банутые закомплексованные крестухи способны вынести мозг любому- хочешь подставляйся, не хочешь- уважай себя.
Елена Мезерина
у меня тоже такое было
ух не сладко мне пришлось
а ей обидно было

вывод: не называй девушек по имени, называй их солнышко, зайчик и т. д
"Случайно" оставь эту страничку открытой, когда она в гости придет.. . И любить, любить. В жизни случается всякое, если она убедится, что ты - настоящий и на тебя можно положиться, то забудет со временем.
ну неужели так сложно понять, зачем бы Вы стали ей все объяснять, если у Вас Настя....
А*
Альбина ******
мож, друг с твоей поговорит и объяснит как все было?
Ну, я бы сказала, что не всем девушкам нравится, когда их "солнышками-зайчиками" зовут. .
Но всё же.. .
К сожалению, не могу судить обо всех девушках на свете, но свою точку зрения всё же выложу. .
Со мной такое тоже один раз случилось (парень назвал Леной).. .
Да, жутко обидно было. .
Но. .
Как бы он не извинялся и что бы не говорил, доверия уже не вернуть. .
Пусть мы больше не говорим с ним на эту тему, но в душе всё равно застряла вечная обида. .
Так что постарайся в следующий раз быть осторожнее=))
Не оправдывайся а просто каждый день доказывай что ты ее любишь а самое главное если ты говорил правду то недавай ей даже малейшего шанса усомниться в тебе! Удачи! У вас все будет хорошо!