Расставания

Как вернуть доверие девушки?

Встречаемся год, люблю ее безумно. Но обманывал ее в некоторых случаях, за что ужасно стыдно. Была ссора. Дело дошло до расставания. Я вроде как понял свою вину, понял в чем виноват, правда хочу исправиться. И она говорит, что хочет меня простить, но не знает за что зацепиться. Я не знаю как выразить свои мысли, а если говорю, то она не верит. Она говорит, какие у тебя появились принципы после этого? Я вроде понимаю, что я натворил, и что мне нужно сделать, чтобы исправиться. Но как бы на этот вопрос не отвечал, все не то
Лиза ....

Позвольте рассказать Вам, как ей больно, когда Вы лжете,
и как она себя чувствует в попытке снова научиться доверять Вам.

Создайте новое доверие
Уделять ей внимание, проявлять заботу и нежность.
Покажите, насколько она ценна для Вас.
Дмитрий Быков
Лучший ответ
никак поздно
Konstantin Karpov
Не прогибайся. Потом всю жизнь будет манипулировать этим.
Назарбай Ыбышев Так он же накосячил, понял что не прав, и что это ОНА
Смотря в чём вы врёте - недостаток это или уже порок (зависимость).
Врёте вы со страха? или эгоизма, или слабости, или чтобы выглядеть получше? нужно исправлять причины, а не следствия.
Если её не устраивают ваши глубинные недостатки, то тут будущего нет. Всегда будут конфликты.
Скажите ей, что у вас сложный трудный характер, но ...и перечислите свои достоинства (если они есть?).
Любовь - это эмоция, а вот отношения строятся на договоре.
Наташенька Ns
обратите внимание на ключевое слово "вроде". так вроде, или осознали? может вы и любите ее безумно тоже как-бы вроде? не надо говорить лишних слов. надо начать ухаживать за ней чтобы увидела вас с лучшей стороны. а потом свадьба и счастливая семья пока старуха с косой не вмешается
Kate B.
Важны не ваши слова, а ваши дела.

Перво-наперво
Прежде чем ты начнешь ухаживать за девушкой, нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать ее сердце. Кстати, они пригодятся тебе и в отношениях с другими людьми.
● Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично» . Хорошие манеры — это признак христианской зрелости. Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Однако это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи?» Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными .
● Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
● Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке . Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
● Будь ответственным. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя». Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
Если ты станешь более ответственным, то сможешь подружиться с понравившейся тебе девушкой. Но как быть, если ты уже готов к серьезным отношениям?
Следующий шаг
● Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку.
● Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?
Чего не надо делать
Некоторые молодые люди считают, что завоевать внимание девушки — проще простого. Они даже могут поспорить, в кого из них влюбится больше девчонок. Однако это жестоко. К тому же можно заработать себе дурную репутацию . Вот несколько советов, как этого избежать.
● Не флиртуй. Любитель пофлиртовать умеет расточать комплименты. Он знает, как встать и как посмотреть, чтобы привлечь к себе внимание. Такой человек не стремится к достойным романтическим отношениям. Подобный настрой и действия идут вразрез с библейским советом обращаться с молодыми женщинами как с «сестрами, со всей чистотой» . Флирт не содействует крепкой дружбе и тем более счастливому браку. Умные девушки это понимают.
● Не играй с ее чувствами. Мужская дружба — это не то же самое, что дружба с девушкой. Почему? Ну представь: ты говоришь своему другу, что ему очень идет его новый костюм, или часто делишься с ним самым сокровенным. Вряд ли он подумает, что у тебя к нему романтические чувства. Но если ты сделаешь такой же комплимент девушке или будешь часто говорить с ней по душам, она вполне может подумать, что ты к ней неравнодушен.
Vladislav Jakovlev
Ты любишь её безумно. А она? Это проверка ваших чувств, на самом ли деле вы любите друг друга. То что ты извинился это плюс, но то, что она тебе не верит и ей минус. Её понять можно, ты обманывал её доверие, это ужас. Люящие люди делают ошибки, но не врут, ведь это не проявление любви, а скорее эгоизма.
Готова ли она простить и поверить тебе-это и опкажет, есть ли в ней любовь или просто была симпатия или влюблённость. Простить можно всё. прощают люди и измену. Это тяжёлый грех. А тут менее серьёзное, а она простить не хочет. Это говорит о гордости. Пусть подумает сколько ей Бог прощал грехи, ошибки, которые она совершала. В Библии написано: Плата греха смерть. Но мы живём, потому что Бог нас прощает великодушно. Сегодня ты нуждаешься в её прощении, а через месяц например, она накосячит, и тоже будет нуждаться в том, чтобы ты её простил. Как тогда?
Igor Bryk
Ну если его нет. Так хули парится.
Евгения Васина
Только поступками. Ну ты сам понимаешь же что был неправ, вот и исправляй. Она увидит и оценит. Главное что ХОЧЕШЬ поменяться, сознаешь что был неправ, а это поверь многого стоит! Девушка у тебя умница!!! Береги её!
Другая бы свалила
*-*-*-*-*-* *-*-*-*-*-*-*-*
Никита, подарите ей хороший большой букет цветов и коробку конфет, искренне попросите прощения засыпав комплиментами, признав своё прежнее поведение никчёмное. Покажите каким деловым вы можете быть и достойным теперь.
Лиза .... К сожалению, это произошло во время моего отъезда, вернуться смогу только через пару дней. Словам она не верит. Если говорю, что действительно хочу все исправить, она задает вопрос " Какие у тебя есть пределы, принципы?" Она считает, что сам я ничего не могу. А доказать обратное, разговорами не получится. И она меня даже простила, мы успокоились, она говорит, что любит, но потом началось все заново
Анютка Белова Ничего страшного, теперь уделяйте ей больше внимания.
Может быть когда умирает доверие умирает и любовь?
Поступкам. Она хочет быть с тобой, раз так ответила. Просто предлагай свою помощь: сумки с магазина донести, выслушать...
_:
_Идиот :з