Расставания

Как мне вернуть доверие парня?

он потерял ко мне доверие,и мы расстались,мне без него плохо!!!!а ему видимо без меня хорошо....подскажите как мне вернуть его доверие!!!
Alisher Yusubjonov
Доверие можно вернуть любовью.. . Чистой, бескорыстной и честной. Поговорите с ним.. . Объясните ему всё. Он поймёт, и может быть, простит!!!! Счастья и удачки)))))
Людмила Петрова
Лучший ответ
Доверие сложно вернуть! И стоит ли это делать? Лучше постройте отношения с другим и не доводите до такого. На ошибках надо учиться
Макс Бочков
доверие не вернуть. это то на чём держаться отношения.
Чем восстанавливать сломанное проще сделать новое!
Парень молодец. Учись. Ушёл, а виновата ты. Задолбала ты его, или он просто трус.
Как как. . сама не знаю. . я тоже потеряла ЕГО доверие. . но сейчас мы формально друзья. . и я не знаю, что делать. . я тебя прекрасно понимаю.. . Ну я думаю не стоит проявлять излишнего рвения к нему. . надо чтобы у него возник хоть малейший интерес, как ты, что с тобой. . а там в процессе разговора попрбовать создать душевную обстановку. . и всё получится!
Вот у меня получается. . но на некоторе время, иногда мне кажется, что когда я говорю с НИМ, ОН вспоминает прошлое, причем вспоминает с добром, а не с ненавистью. . в такие минуты мне очень приятно. . и появляются слёзы радости, а иногда, в его словах слышутся нотки безразличия. . и тогда очень больно. . просто пора понять, что ТОГО ЧТО БЫЛО не вернуть. . а значит и понятия ДОВЕРИЕ таким какое оно было тоже...
если он потерял к тебе доверия, это припятсвоввала какая-нибудь проблема или ситуация? когда я встречалась с одним парнем, то у нас сперва было все нормально. а потом пошли смс, разговоры, что типа я его не люблю. Он все время во мне сомневался.... А мне приходилось ему доказывать, что я его люблю. Если парень в себе не уверен, вот он и начинает не доверять, сомневаться в своей девушке. Просто встретись с ним, поговори откровенно.... какая причина вашего расстования.... и не все ли у вас потеряно? конечно это трудно, да и страшно, но все таки это может помочь разрешить твою проблему.
Нужно время. Что-что а доверие трудно вернуть. А сейчас просто будьте рядом и в трудную минуту понадобится Ваша помощь!
во-первых в обиходе парней нет слова доверие! есть вера или любовь!
во вторых: как это получилось что ты потеряла доверие парня?
и в-третьих.. . будет после ответа на мой вопрос тебе?
Поговори с ним и объясни всё....