Расставания
Нужно вернуть доверие парня. Помогите!!!!
Парень не разрешал курить я втихаря покурила он спалил мы расстались. Теперь нужен креативненький способ вернуть доверие. Очень надо времени в обрез помогите((
Бросай ты его на фиг! Дело не в твоём курении, а в его попытках подчинить твою жизнь своему контролю.
Ты-то бросить курить сможешь, если пожелаешь, а вот его не переделаешь - он тебе всю жизнь затиранит.
"Беги, Лола, беги! "
НЕ хорошо обманывать любимого. ПРежде всего, тебе надо бросить курить, потому-что парни не любят тех девушек, которые курят и во вторых-попросить прощения
У Вас отношения мало напоминающие близкие, при чем здесь сигарета и любовь? А Вы в свою очередь запретите общаться с друзьями. Факт обмана тут тоже ни при чем, отношения себя исчерпали. и он решил свалить, подвернулся хороший повод, вот и все!
Пусть он тебе поможет бросить курить, поддержит морально. Объясни ему, что тебе это важно. А что пряталась от него скажи, что боялась его обидеть.
а с какой ты целью вообще куришь? все курят и я буду курить? я тебе как курильщик с 9летним стажем скажу что это яд который убивает тебя медленно, особенно твою красоту и молодость. ну а в плане того что из-за этого растались, то мне кажется что это просто повод что бы тебя отшить. не смог человек тебе в лицо сказать. слабоват.
Ну прикинься такой наивной и спроси ; "А вот скажи мне почему ты не разрешал курить ? ,обьясни и тогда действительно окончательно брошу, но только с твоей помощью, а самой мне никак, без тебя не получится
Если факт обмана, то тем более, А не обманывала, ну не могу я так резко бросить, но стараюсь
попробуй ему объяснить, ну мол не выдержала, с кем не бывает. .
пусть морально тебя поддержит, так и любовь свою докажет... нужна ты ему или нет
Выхода два :
-Бросить курить;
-Бросить парня.
-Бросить курить;
-Бросить парня.
видимо вой мальчик не в состоянии отличить зависимость от вредной привычки (от этого не просто избавиться, мог бы помочь, антиникотиновые таблетки купить, занять твое время. если бы было так просто - захотела - перестала курить многие бы бросили) ОТ ОБМАНА!! ! вообще сама обидься на него - что это он тебя не понимает, не жалеет, слабая девушка одна против абстинентногосиндрома ...
ну конечно возвращай его. только потом не надо ныть иззза того что он нашел очередной повод растаться. дорогая открой глаза! люди из за атких мелочей не расстаются. вот у меня парень тоже курил, сказал что бросил. даже если это не так, я его не брошу. так что забей.
Доверие здесь ни при чём! Это всего лишь сигареты, на измена! Просто пообещай, что курить не будешь! Другого способа не вижу.
была бы ты ему нужна иззатакой бы тупости не бросил!!!