Привет всем)
я хочу рассказать свою историю) помогите пожалуйста. .
Я встречалась с парнем который меня очень любил, а я не понимала этого, я врала ему во всем
1)Я пошла на выступления, а так оказался стриптезёр, а я снимала его на видео, и я ему ничего не сказала, потом он сам это узнал. .
2)Я ему говорила что ложусь спать а сама шла гулять во двор
3)Я шла с танцев, встретила друзей, села в машину и решила прокатиться, но прав у меня нету и врезалась в киоск.. и чуть не дали условку.. но дело закрыли.. но он мне и это простил... но я ничего не понимала. .
4)я работала 3 месяца но ему ничего не говорила.. т. к я знала что он будет против, он говорил мне что не хочет что бы я работала.. но я работала и ничего ему не говорила, когда он мне звонил я придумывала разные отмазки... но потом меня спалили ему!
после этих случаев я ему говорила что поняла, клялась ему но всё равно врала, потому что не хотела терять его, но поняла только тогда когда потеряла его, у него теперь нет доверия ко мне и он не верит мне, потому что мои действия, чувства, с моими словами и действиями не сходили, я говорила что люблю его но врала ему, зная что это его заденет, я люблю его и он меня любит, но он не верит и не доверяет мне, как мне его вернуть, я не могу без него.. я хочу что бы он простил меня, но не знаю что мне сделать.. и как мне вернуть своё доверие к нему, он не верит мне больше..
Расставания
Как мне вернуть доверие к парню, когда я натворила такое..??
а чем же ему не понравилось, что ты работала? Он тебя содержит до такой степени, что ты можешь жить на широкую ногу что ли? Вот за последний момент даже не вздумай извиняться, человек (любой, кроме недееспособных) должен развиваться, а не сидеть мертвым грузом у кого-либо на шее. А то будешь его во всем слушаться, так чую спустя годы он же и предъявит тебе, что ты клуша и содержанка и оставит у разбитого корыта. И вообще, он тебе не муж и не отец, чтобы ты перед ним отчитывалась за свои действия, а уж тем более спрашивала разрешения. За ложь извинись, а принимать твои извинения или нет - его право. Главное не бегай и не унижайся, нужна - будет с тобой, не нужна - значит не нужна.
люди врут даже не кому то там а в первую очередь врут себе. Ни хрена у тебя не выйдет пока не станешь честной по отношению к себе
Искать тебе другого лопуха надо. А этому ты е нужна.
унижаться теперь, просить прощение
Врунишка ты, взрослеть тебе нужно,
Даей ему в задницу себя отодрать и пару недель миньетов, и он тебя простит .
А перестать пиздеть не пробовала?
почему не позволял работать?
Зачем надо было врать? После таких врак доверие вернуть трудно. Ты сама должна думать (наперед) , а не советов просить, что меньше вреда было бы, если бы не врала.
Все, иди работай теперь спокойно!
не стоит мешать человеку жить, вы эгоист, и любовью тут не пахнет, в последнее время понятие любовь пытаються подменить на эгоизм, ЖИВИ ДАЛЬШЕ СО СВОИМ ЭГОИЗМОМ.
Жить научись. Врать перестань
если ты вреш любимому то ты уже не любиш его и не уважаеш это факт. так как любимым врать нельзя. если только приукрасить во благо отношений. ты им просто пользуешся. вернее его отношением к тебе.!!! ты привыкла и за любовь принимаеш привязанность к тому что он тебе давал. не стоит мучать парня. ты его быстро забудиш. а ему дай шанс найти девушку что его оценит!
последняя фраза вообще развеселила :"хочу что бы он простил меня, но не знаю что мне сделать.. и как мне вернуть своё доверие к нему, он не верит мне больше.. " что значит вернуть свое доверие к нему?)) ) ты ему врала. а он вряд ли будит верить.. ведь сама говориш что ты его не любила.
Я еще могу понять почему ты скрыла стриптизера. Но зачем было врать про остальное? Или ты боишься что если скажешь правду, то он тебя бросит или сильно обидиться? ПОВЕРЬ! Что гораздо хуже, когда ты соврешь. Разговаривать надо с человеком, аргументируй ему почему ты хочешь работать, почему хочешь пойти погулять во двор с друзьями (в этом же нет ничего криминального! ) или он у тебя деспот и тиран? А доверие.... Доверие тебе придеться возвращать долго, т. к. врешь ты в мелочах, и представь теперь что у него в голове. посмотри на ситуацию-ты сказала спать легла, а сама во двор-зачем ты так ему сказала? Значит там ты делала что-то такое, что сильно бы его обидело (с другим парнем флиртовала например) . А объяснять потом что ты просто гуляла с друзьями будет бесполезно-ведь нет причин простые прогулки скрывать.