Расставания
Как вернуть доверие к людям ?
Однажды я очень доверилась двум людям, а точнее ихним словам ( они говорили что любят меня) Через некоторое время они сказали, что это шутка... Спустя некоторое время я влюбилась в одного парня. Говорит что любит и т. д. и т. п. Спрашивает как ему доказать любовь свою, а я даже не знаю как... Дело то ведь не в нем, а во мне. А если быть точнее в моей вере... Как мне вернуть доверие к людям ? ((((
возвращать опасно
Нельзя так сразу доверять людям. На это нужно время.
Учиться на своих ошибках, чтобы не наступать повторно на те же грабли.
Что просто люди, есть даже родные и родственники предают!
Хочешь им второй шанс дать?)))) Удачи, чё)))
Любовь доказывается не словами, а делами. Так что смотрите на дела человека. Тот кто любит будет думать сначала о вашем благополучии, а потом уже о своем собственном. Он будет проявлять к вам доброту, терпение, смирение, милосердие, будет вас ценить и уважать, он будет с вами и в горе и в радости.
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
Никак. Больше не доверяй никому.
доверять можно только себе а на чужую болтавню 0 внимания
Нет никакой любви, но есть влюбленность, привязанность, симпатия. Есть предатели и нет. То есть главное, чтобы чел не был предателем.
Правильно и делаешь что не веришь никому, большинство людей твари и предатели, продадут за копейку и кусок мяса, и здесь тоже поганый народ, весь сброд россии видно тут тусуется