Расставания
Как вернуть доверие?
Как вернуть доверие любимой девушки? Она давала шансов очень много, из в ссоры в ссору, я просил последний шанс, она мне его давала, а сейчас сказала я устала их давать, и не прощает меня, как вернуть доверие?
Время нужно
и че? всю жизнь тебе шансы давать.. не стыдно ?
взрослеть
Никак. Ты раздолбай, который не готов к отношениям. Не нужна тебе девушка на данном этапе жизни.
Такие дела быстро не решаются .
Решая, кому можно довериться, необходимо быть терпеливыми, потому что доверие появляется не сразу. Учиться доверять кому-то постепенно, шаг за шагом,— проявление мудрости. Можно какое-то время понаблюдать за человеком, как он ведет себя в определенных ситуациях. Надежен ли он в малых вопросах? Например, возвращает ли он в срок то, что брал взаймы, и пунктуален ли? Если так, тогда мы, вероятно, сочтем возможным положиться на него и в более серьезных вопросах. Это соответствует принципу: «Верный в малом верен и во многом» . Разборчивость и терпение могут помочь нам избежать разочарования.
Также и нам, когда кажется, что тот, кому мы доверяем, предал нас, было бы хорошо разобраться: служит ли предполагаемое предательство доказательством ненадежности человека или оно было лишь временным проявлением слабости плоти.
Человек, достойный доверия, несомненно, всегда говорит истину . Он не говорит одним одно, а другим другое, когда ему это выгодно. И если он берет на себя обязательство, то делает все от него зависящее, чтобы сдержать свое слово . Когда кто-то доверяет ему что-то личное, надежный человек сохранит это втайне и не станет сплетничать. Достойный доверия человек верен спутнику жизни. Он не смотрит порнографию, не развивает сексуальных фантазий и не флиртует . Тот, кому можно доверять, усердно трудится, чтобы обеспечить себя и своих домашних, и не ищет легкой наживы за счет других людей . Учитывая эти требования, продиктованные здравым смыслом и основанные на Писании, мы сможем найти тех, на кого можно положиться. Кроме того, предъявляя эти требования к себе, мы тоже можем стать достойными доверия окружающих.
проси прощение...
Сделай для нее что-нибудь приятное... жаль с короновирусом облом в поездке... но придумай что нить романтическое
Никак. Нет смысла возобновлять отношения до тех пор, пока вы не изменились. Без этого проблемы старые всплывут. А изменится вы так быстро не сможете. Только поиграть в другого, но всю жизнь играть не будешь. В общем не перспективно восстанавливать связь. Ищите другую, а пока ищите меняйте в себе дурные качества.
доверие не вернешь, надо было задуматься, когда она тебе дала первый шанс
Время пройдет и видно будет.
Разбитая чашка никогда не будет иметь первоначальный вид