Расставания
Помогите....Как бороться со сплетниками и вернуть доверие????
Не так давно начала встречаться с мужчиной. Отношения складывались хорошо, пока ему кто-то не рассказал, что я сплетничала о нем. Хотя на самом деле, я рассказала одной подруге и то кроме хорошего ничего и сказать о нем не могла... Что именно он мне не говорит, только спрашивает меня "что именно я рассказывала" и уверен на все 100% что это я. Перестал мне звонить, я прямо спросила "Между нами всё?", он говорит, что нет и в то же время продолжает игнорировать меня. После этих сплетен мы ни разу не встретились и по телефону он разговаривает коротко (типа ему некогда) и то звоню я. Подскажите, что делать??? Как доказать, что я не виновата ни в чем? Или может он просто так со мной расстается???
В моей жизни было круче!! ! Одна особа решила внести коррективы в мою семью.. . Да, с мужем был скандал, всё тянулось долго, в итоге мы развелись. С бывшем супругом мы сейчас друзья, вполне цивилизованные отношения, лучше, чем были в браке!! ! Так вот, а та мразота, которая сунулась в мою жизнь, теперь, пардон, срётся непроизвольно, только лишь при упоминании моего имени, не говоря уже о встречи со мной!! ! Я морально уничтожила её, растоптала и опустила ниже городской канализации!! ! Она не появляется в обществе общих знакомых, с ней никто не общается, её презирают и стебуться над ней!! ! А как стыдно её матери за такую дочь!! ! Но, скажу тебе, что б провернуть подобную авантюрку, надо обдумать не мало вариантов! А потом, выбрав самый каверзный и действенный - действовать решительно и с хладнокровием!! ! И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отступать!! ! Не при каких обстоятельствах!! ! ДОБИВАТЬ до конца!! ! А потом, через время, сделать контрольный!! ! И тогда эта тварь, что распустила свой гнилой язык, навечно забудет как это делается!! ! Желаю тебе удачи!!!
будь мудрее не обращяй на всё внимание, а с такими людми лудше не знатся
Тот кто то вероятно имел виды или преследовал определенную цель.. . однозначно! У меня та же ситуация была, но я пытался выяснить и спрашивал конкретно что и почему, на вопросы быди невразумительные ответы, а потом оказалось что у не есть еще с кого выбирать и таким образом, не зависимо говорил не говорил... она выбирала Сама, и то, что ей подходило а не реальные поступки. Потому если можиш спроси, а на НЕТ то не заморачивайся, Себе дороже будет! Но впредь выводы сделай, о том кто дорог, ни с кем не говори и не обсуждай кроме него.... но это мое мнение! Удачи!
похоже, что ищет повод для ссоры. как ни жаль, но это к лучшему
моя бабушка говорила К чистому грязь не пристанет
зачем чо то комуто доказывать?
нужна значить нужна ненужна так ненужна всё просто
доказывать чтото вопще глупая затея
Пригласи его за стол переговоров!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО - это типа первых ход
по первому такому ходу ты сразу выявишь есть ли у него к тебе интерес!! ! (соответственно по его заинтересованности во встрече)
если все же есть, то он не хочет с тобой раставатся и это радует))) , но ты должна подготовиться к серьезному разговору, тебя оклевитали перед твоим любимым и эмоциям здесь не место, нужно всё вместе здраво обговорить и решить кто же всему этому виной и обелить ваше имя перед ним... о как сказал)) )
поинтересуйся, кто и чего говорил (тоже глядеть надо на его заинтересованность в решении этого вопроса).. .
ну и по любому надо искать кто же все таки пакастит тебе, иначе так и будет, либо борись либо смерись!! !
Удачи!