Расставания
Спрашивают-как вернуть кого-то?А зачем?Ведь что упало-то пропало.И прежнего отношения УЖЕ не будет.Навеяло вопросами)
Сложно судить ...у каждого случая свой путь! Я в догонку не бежал, не бегу и бежать не собираюсь!
Светлана Амплеева
Ты-дааа)))Я и не сомневаюсь даже))
Точно... Раз УШЛО, значит НЕ МОЁ.
Светлана Амплеева
Привет,моя хорошая,целоваю))))Ты знаешь моё отношение к такому)Переживу и пошлю далеко))
Никак.... или само собой получиться.. или не стоит.. личный опыт
все что не делается, делается к лучшему )))))
ушло старое значит будет новое! )))))))) !
Согласна полностью с тобой)))))
а если сильно любишь?? если не видишь дальнейшей жизни без него (неё)?что упало то пропало это глупое высказывание, если любишь нужно бороться за любовь, изменить своё отношение, видеть себя со стороны, чувствовать другого, ели любишь то пойдёшь на всё! в любви все средства хороши! в любви как на войнё!
Упала вилка-кто то придет, упала ложка-у кого то руки из жопы растут. Упал х%й-всё,никто никуда не спешит.
Так и в отношениях-упало, так зачем микробы с пола подбирать?! Можно и отравиться.
Как старая залатанная рубашка лучше новой красивой и модной, так и старые отношения порой, даже подпорченные - ближе к душе, чем строить новые, неизвестные. Так поступают люди - однолюбы, которым нечего терять, кроме единственной любви.
Особенно когда девушка, отшитая парнем пытается вернуть его... это просто унизительно.
Я сама в такой же ситуации.... но ничего и никого не собираюсь возвращать, хоть я все еще люблю, и знаю что он не любит, а только нагло врал. Просто этот человек сделал мне очень больно, не хочу что бы он поступил снова так же. Даже если сам захочет вернуть меня, я пошлю куда по дальше.
всегда надо верить в надежду
Светлана Амплеева
Привет,Алёшенька))Нууу,ты ваще тема отдельная)) Рада видеть тебя!Как отдыхается?))
каждый из нас такое проходит, так что отнеситесь может и не с сочувствием вмеру своей чёрствости, но хотя бы с пониманием.
Светлана Амплеева
Я задала вопросПричём тут МОЯ чёрствость?Вопрос-то не личностный.
Не живите прошлым, живите настоящим.. . Ушел, ну и пусть себе идет дальше своей дорогой...
действительно-зачем? ведь жизнь как прочитанная книга, перевернул листок и шагаешь дальше)) а потом лучшее всегда впереди)) главное в это верить, а не топтаться на месте) привет
Светлана Амплеева
Вечера нежного,Валюша!))
Я тоже так считаю. Если человек ушёл, значит у него прошла любовь. .
И нельзя дважды войти в одну и ту же реку, будешь спотыкаться на одни и теже камни...
Что упало у солдата! то упало на газету! съем облизнув;))
Светлана Амплеева
Свиреп ты,братец))Звачем сапогом-то?))
Зейнеп Сарымсакова
действительно жестко! во я негодяй...
Ха! Ушёл! А если так - "Прощай! " а потом поняла, блиинн.. . Зря. А он уже реально ушёл... и не вернётся. И не вернёшь... а хочется... и возвращают. И вновь. И вновь. И вновь. А потом в ответ слышат "прощай! я устал, я не игрушка... " И кто виноват? Естественно мужик!