Расставания

какого фига не разобравщись с прежними отношениями начинать новые!!!?

Нужно же думать не только о себе, но и том, что тот человек, которым пытаешься заменить прошлое, может реально тебя любить!!!!Зачем делать больно ни о чем не подозревающему человеку???
Tatjana Vostriakova
Вы правы это подло и эгоистично!
Виктор Михайлов
Лучший ответ
это жизнь, так всегда... нам больно, мы делаем больно...
Dana Kabiyeva
Посмотри на это с другой стороны.
Денис Губий
Tatjana Vostriakova с какой?
а мне кажется что человек ведущий "двойную игру "просто выбирает более удобный вариант очень подло конечно но он это не поймет пока с ним не поступят аналогично
Согласна, очень правильно сказано.
Согласна на все 100%!!!
Золотое правило: избавься от "хвостов", а потом уже заводи новые знакомства. Тогда никто не сможет упрекнуть в нечистоплотности поступков.
Ну и вообще, когда уходят от кого-то ради другого кого-то, это значит, что и другого кого-то весьма вероятно бросят ради третьего.
Одно дело уйти из-за того, что просто "любовь прошла"... а другое дело, когда "бросил (а) из-за другой (другого) "...
Тому кого бросили легче все-таки при первом варианте.
Сама проверяла :-((
Dasha Povarinceva
иногда лучше отрезать одним махом, чем "тянуть удовольствие"
Кирус 25
блин, как про меня
Saltanat Ospanova
так поступают только тогда, когда старые отношения уже давно не интересуют..
А я только так умею, так же легче- клин клином вышибает! И кстати очень верный способ всегда быть в душевном равновесии, а то с одим расстаться, быть одной -я лично этого боюсь, а так обычно меняешь всегда лучшим человеком!
а может вы его тоже потом полюбите?
Tatjana Vostriakova я его сейчас люблю, а стоило бывшей появиться - началась нервотрепка!!! Спрашивается, зачем????
Татьяна Фадеева значит он ее еще не доконца "отпустил". Не надо только истерик . Он же об вас ноги не вытирает. Мягко сначала скажите, что вам не нравится "черезчур близкое общение". Ну если совсем невмоготу станет, тогда вопрос ребром: я или она?
Сведи их общение на нет.... пусть с ней общается без тебя!
Так поступают трусы и неувереные в себе люди. Но может, когда то и их с ними так поступят, когда они будут любить. Надеюсь, они узнают эту боль!