Расставания
Как быстро можно начинать новые отношения? Что б не пошли во вред а только на пользу.
Прожили вместе 10 лет. Растались в этом месяце. Не могу найти себе места вроде бы и гор с плеч а дша поскуливает.
Вы сами почувствуете, когда будете к этому готтовы. . И сложно сказать, сколько пройдет времени - неделя или год. . Главное, не торопитесь, подумайте о том, что пока вы не готовы к отношениям, вы будете просто использовать человека, чтобы забыться.. . Не стоит причинять боль другим, пятаясь облегчить свою....
Znaew, nokogda ne znaew, gde naidew, gde poteryaew. Vsegda stoit chto to nachat, chto bi chto to obresti ili poteryat.
Отношения не должны рассчитываться по графикам, если есть рядом хороший человек-приблизь сразу, плохого-оттолкни и все дела. Не оставляй себе времени на думы о прошлом, чтобы душа не скулила.
время всё решит...
Вот когда душа перестанет поскуливать, тогда и будешь готова к новым отношениям. Перетоскуй свою печаль сама с собой.
я думаю не стоит торопиться начинать что-то новое, не время страстей. надо еще привыкнуть к свободе, чтобы узнать свою истинную цену.
поскуливать будет очень долго!! ! Но не советую бросаться на первых встречных, не стоит торопить события. Сама по себе знаю. Вот поторопилась с новыми отношениями, а оказалось в итоге, что не люблю, а беременность была уже на 4 месяце. Несмотря на беременность, я не смогла жить с нелюбимым человеком.
Любя.. . Быстро или медленно-это уже кому как нравится!
все зависит от самого человека)
Ну так само сбой будет сложно, а как вы хотели?
А заводить отношения нужно тогда, когда радом надежный человек.... которому вы можете доверять)))) )
Как только таковой появится, ВПЕРЕД))))))
На дворе весна и солнце, прическа, наряд и в путь за хорошим настоением, это все что тебе сейчас надо...
а так не получиться, нужно чтобы старые раны зажили, чтобы потом с новыми силами в бой!!!
Как только захочется и на горизотне будет достойный, а не "так себе, на первое время сойдёт перебиться" Ничего нет постоянее чем врменное.