Расставания

молодые люди. Почему парни так быстро забывают своих бывших и быстро вступают в новые отношения?

девушки забывают быстрее
Natalya Nikolaevna
Лучший ответ
У него такая природа.
Ирина Октысюк
Потому что если бывшая, значит не заслуживает вообще не какого внимания! А новые отношения чтобы забыть ту которой это внимание было безразлично
Lochin Avia_Servis
Я тоже так решил сделать... .
Вот в субботу с одной пойду в кино, в воскресенье с другой.... ( с продолжением )
Rustam Nazarov
Потому что это самый лучший способ выйти из прежних переживаний, страданий и т. п.
Вспоминать больно.
Боль можно заглушить : работой, выпивкой, но лучше новой пассией.
слабые...
НЕ все такие... мой бывший уже несколько месяцев один и похоже не собирается ни с кем встречаться:)
Потому что бывшие заебывают так что и вспоминать не хочется!
Клин клином)) )
Потому что нужно поскорее душу отвести... вдруг начнуться сомнения, сожаления? Большинство мужиков ведь этого боятся... Это вы, девушки, много думаете.: -))
Руслан Кутлин
Психология, что бы забыть нужно заменить воспоминания. Это лучший способ чтоб немучаться. Вообще если после расставания с девушкой переспать с 7 другими то ее забываешь. Если в каждой из этих девушек было хоть что нибудь лучше. Мужики так устроены.
Да и еще. Если бывшая девушка увидит что ты без нее счаслив и пользуешься популярность у других девушек, то переживает и у нее возвращаются чувста. наоборот никогда. Если парень будет один ждать возвращения никогда не вернется она.
а что зацикливатся
да кстати. как только ты начинаешь новые отношения так сразу начинаються звонки бывшей.
можно подумать девушки долго страдают,!
не все такие. Я знаю одного парня, так его девушку сбила машина насмерть, так он после этого уже 3 год ни с кем не встречается. Мне его оч жаль.