Расставания

За сколько времени вы забывали своих бывших, которых очень сильно любили?

до сих пор помню всех. Какой смысл их забывать? Это прекрасный опыт и помогает в нынешних отношениях...
Екатерина Яровая
Лучший ответ
У каждого свой срок. Кто- то может и до дурки дойти, кто-то год поболеет, ну а кто-то за час выбросит из головы.
Сергей Сайкин
Я бросала их тогда, когда мне было уже пофиг. Но 8ми летние отношения забыла только когда он женился. Стало легче. Я переживала за него. Снились кошмары что он меня ненавидит и хочет убить)
Серёга Титов
я готова отключить мозг, чтобы его забыть. Прокручивание мыслей о нём, сны о нём превратились в навязчивую мысль, которую никак не могу стереть. Это уже симтоматика болезни. Зачем я полюбила, теперь не известно вылечусь ли я вообще когда-нибудь
Около года, чтоб все перегорело и смогла относиться не как к любимому, а как к другу. Делали паузу в общении, через год стали общаться как друзья.
Денис Петерсон
забыть не получится никогда... но года полтора уходи на переосмысление, перезагрузку...
Долго.. я однолюб.
долго.
сейчас, к примеру, у меня год в августе будет, как мы с парнем расстались. до сих пор вспоминаю, иногда грусть накатывает от этого, депрессии.
у всех по разному но если человек вас не достоен нужно просто переключиться на что то другое и забудеться
Василий Усов
Отвратительное слово "бывший (-ая)" не употребляю вообще. Есть первая жена, есть вторая, младшая любовница и старшие.
Evgenij Rubanov