ну я сменила цвет волос и прическу и начала гулять, флиртовать и тусить...)) )
было круто.. .
а потом меня понесло и я уже начала покорять его заново...)) ) вернула! Так и не смогла без него.... это очень сложно!
Расставания
Поделитесь, как вы забывали своих бывших, что бросили вас.
через страдания...
хреново как то получалось) пока память на научился закрывать от самого себя.. . просто не думаю о них и всё. точнее не думаю о себе, как о человеке, который может что-то там с неё получить.. . получаеться - человек бесполезен для тебя. вроде как и не жалко.. .
вобще, сложно это. да и какимто холодным становишься, равнодушным.
Долго. Не день, и не месяц.
меня не бросали, сам выгонял
я не забыла и не забуду, для меня сейчас это пройденный этап жизни. приятно вспоминать молодость)))
да как их забудешь
просто стерлись сами, заместились и все тут
Если любишь то переживаешь при расставании. Это закон. Я переживал сильно. Общался много с друзьями .увлекался спортом и многим другим. Со временем поутихло. Женился ещё раз. Ни о чём не жалею. Ненавидить глупо. Пить ни в коем случае нельзя. Главное не жалейте себя. Всё будет хорошо с другой и даже лучше. Верьте в свои силы Узнал месяц назад через 25 лет что первая умерла. Пожалел и забыл. Не злорадствуйте. Удачи Вам и счастья
Все равно не забудешь.. .
Нужно постоянно выбрасывать из головы, когда приходит на ум.. .
А еще полезно обзавестись волшебным ластиком, и периодически стирать из памяти прошлое (можно даже представить, как стираешь какие-то сцены прошлой жизни из мозга =)) реально действует!!!!))))
Я сейчас в состоянии расставания, больно очень. Но с другой стороны вспоминаю предыдущих бывших и понимаю, что никаких чувств я к ним не испытываю. И слава Богу, что расстались. Так что думаю, что время поможет.
В памяти нет клавиши delete....Время лечит, но не забываешь! Просто не любишь уже... а бывает, что ненавидишь!
Сначало пил, страшно пил, пытался развликаться на всю катушку, честно не сильно помогало) ) Ослобляло боль но не лечило) ) А потом просто начал вспоминать что было с нами и просто начал рождать в себе надежду что мы когда небудь будем вместе) P.s Мечтать) Мне помогало) Но.... хотя знаю что всё это почти не возможно)
согласен с Русланом, этого никогда не забыть. Но душа и мысли не память в компьютере, не сотрёшь, не удалишь, боль будет всплывать периодически в течении всей жизни.
Бывшие навсегда останутся в памяти, нужно заняться собой, найти новое хобби, общаться с друзьями, посещать увеселительные мероприятия.. . ну а чтобы забыть, нужно найти замену-это самый верный способ.
Нельзя забыть, вы о чём вообще :)
Я просто пережил боль эту... Да, пил.. страшно
Но... есть друзья, родители... и миллионы других. И поверьте, есть лучшие!
Так зачем париться..
надо по больше проводит времени с друзьями, не стоит начинать новые отношения! со временем пройдет
мне кажется это незабудешь просто надо научиться вспоминая душа чтоб неболела а для этого надо время