Расставания
Что делать, если НЕ ХОЧУ забывать бывшего, который бросил. Не хочу, потому что было много хорошего, а надо
потому что он поступил как предатель.
Счастлив становится тот кто не помнит кто и когда ему причинил зло а так-же забывает и о том где и кому сам сотворил доброе дело. Пока на сердце есть НЕПРОЩЕНИЕ вы не забудете того кто вас обидел. Человек испытывая чувства к другому человеку может со злобой изгонять подавлять душить и давить эти чувства до тех пор пока не перестанет их чувствовать. Если не чувствую значит их во мне больше нет. Это самый страшный самообман. Задавленные задушенные чувства только поглубже залезли внутрь ведь их человек загнал СО ЗЛОБОЙ не зная того что ПЛОХОЕ ПЛОХИМ не исправить. Всё ПЛОХОЕ исправить можно только хорошим. Чувства которые терзают изнутри ПРОЩАЮТ и ОТПУСКАЮТ и вот тогда они уходят. Слышите разницу-НЕ изгоняют избавляются душат и давят А ОТПУСКАЮТ. Прощением можно снятт с сердца ЛЮБУЮ ТЯЖЕСТЬ обиды. НЕПРОЩЕНИЕ всегда рождает злобу. Бессильная злоба рано или поздно рождает печаль. Всегпоглощающая печаль тушит свечу жизни. Каждый сам выбирает себе дорогу считая свой выбор ПРАВИЛЬНЫМ. Жизнь показывает нам что тот кто выбирает для себя путь НЕПРОЩЕНИЯ носит в своём сердце ВСЮ тяжесть обиды и этим губит сам себя. Зачем держать на сердце плохое когда можно ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ от себя всё что причиняло боль и страдания.
хорошее пусть помниться.. зла не держать... просто отпустить ситуацию и жить дальше! и фсе будет хорошо, но без него
Вам в раздел «хорошего много, но предатель».
К психологу.