Расставания

Вот скажите, а как вы забывали своих бывших? Так чтоб раз и навсегда!?

И как сделать так чтобы бывшие больше не лезли в жизнь и не напоминали о себе??
своё не уходит и не обидит. чужое не нужно. возвращаются только глупые в момент слабости, тк искали получше, но не нашли и вспомнили "удобный вариант". как встретят "получше"- предадут опять.
не общаться никак, тем самым не подпитывать их внимание. дать понять, что всё к лучшему. и это действительно так. ведь если расстались- не были счастливы и не стали бы. и надо уважать свое настоящее будущее- не оскорблять тратой времени на недостойное бывшее ...
Дархан Уралбаев
Лучший ответ
бритвой по горлу и в колодец)))))
Ольга Королева
АК-74 в помощ! Эффективно и с гарантией!)))
Так не бывает! Это карма.
Papina Docha
Нужно держаться, день за днем... отвлекать себя от мыслей об этом человеке, не держать в руках телефон и не ждать что он напишет.. лучше не общаться с этим человеком вообще.. нужно настраивать себя каждую минуту, что одной тебе очень хорошо и что будущее твое прекрасно... а прошлое это прошлое.. и возврата туда нет! тяжело.. но что делать.. со временем будет все легче и легче. У меня сейчас просто тоже самое.. я уехала к родителям в деревню. погрузилась в работу.. и я обязана его забыть и начать новую жизнь) ) Все будет хорошо))
забыть все хорошее признать это обманом тогда хорошие воспоминания потеряют смысл, и человек этот тоже
Bekzod Kamilov
раз и навсегда это что-то из области фантастики) ) не бывает такого (( если чувства сильные были. время понадобится. кому то год, кому то 2, кому больше, кому меньше. но боль притупится и сможешь радоваться жизни. обязательно встретишь человека, с которым обретешь счастье . пусть не сразу но будешь счастлива. ты просто потерпи. все пройдет.
Если были сильные чувства не сможешь забыть
да не забыть ничего!! ! просто время подавляет резкое чувство обиды потом будешь просто вспоминать без боли!!!!
M6
Mb 6
Бывшей пока нет =)) 3 года уже с настоящей и все пока прекрасно =)))
С.
Санёк .
Бывших никогда не забыть такого просто не может быть. Его просто надо отпустить. Если отпустишь почувствуешь легкость!
Vasilij Kogut
Блиин, ну это проще простого... Да не спорю, сначала на душе фигово... это по-тому, что ты привыкаешь к человеку... и он становится тебе близким.. . Для того, чтобы забыть одного человека, нужно привыкнуть к другому... и создавать себе хорошие моменты: ) Хорошие моменты заполнят всю раннее приченённую боль.. . А что-бы они не напоминали о себе, вычеркни этого человека полностью со-своей жизни... Реально подействует!!!!
у меня сейчас отношения больше двух лет, у если мы растанемся, я не хочу забывать о нас о том что было.... зачем будет хорошими воспоминаниями)) ) а любовь подавить будет тяжела наверное, ну иногда новые отношения помогают отвлечся
как вообще можно забыть если только не рассказывать на поворотах любви каждому челу.
Елена