Некоторые предпочитают сразу послать на.. и всё .кончено и завязано, Но я стараюсь сохранить отношения и остаться друзьями . если тебе человек дарил любовь, добро, ласку, всю свою нежность, себя в конце - концов, то ты просто не имеешь морального права просто так расстаться и не вспоминать.. .
Вперед надо двигаться всегда. Но не при помощи ненависти. Это путь в никуда. Когда в душе живет обида и горечь, то это и разъедает нас изнутри. . Зачем же вредить себе? Вот так, Дима, я думаю
Не жги последней переправы,
Пройдись ещё по нашему мосту.
Его мы строили с тобою сами.
Сомнениям не дай разбить мечту
Расставания
Вы предпочитаете общаться со своими бывшими,или разрываете общение раз и навсегда?
А как вот получится....
Разрываю. это уже как отработанный материал для меня. А от хлама надо избавляться. если хочешь начать новую жизнь
Говорю образно. человек естесственно не хлам, но образ такой.
Вопрос во времени. Через10 лет-можно и общаться нормально.
На пушечный выстрел не подпускаю.
С бывшими никогда не общаюсь. Если рву отношения, значит есть на то серьезная причина, и человек перестает существовать для меня.
Если бывший меня бросил, то нет. . А если я то тоже нет, зачем больно делать тому, кто тебя любит, и зачем общаться с тем, кто тебя не любит, а ты еще с ума сходишь
хотела расстаться друзьями, а получилось врагами
Пижонство и лицемерие утверждение о дружбе после расставания. Люди врут. Я такого бы вычеркнула из списка "людей" даже. И не друг, и не враг! Привидение!
здороваюсь первое время, а потом и не здороваюсь, типа забыли, проехали
разрываю общение раз и навсегда.... без всякой дружбы.... Нереально это как-то.... Любовь не пятнают дружбой.... конец так конец....
Иногда люди расстаются цевелизованно, но очень редко. Они остаются друзьями. Но в основном все с руганью и мордобоем. Разве после этого может быть общение, они обижены друг на друга. И когда боль утихает не многие начинают общаться.
Если я ушла от него значить я решила больше с ним не общатса.
Когда я ухожу то рву все отношения... человек становитьса для меня прошлым, а я живу настоящим)))
А мне наоборот приколько, лет эдак через 5, мне даже любопытно что и кем она стала....