Расставания

а вы общаетесь со своим бывшим (бывшей )просьба отвечать у кого есть общие дети

если можно опишите к примеру "да (нет) общаемся раз в неделю прихожу к ребенку с ним (ней )не общаюсь и т. д
нет. Хотя много лет. как разошлись. Дети "между двух огней".Он боится встречи со мной.. почему.. не пойму... обидно.. хотя он меня "бросил"
Olga Kravchenko
Лучший ответ
Нет-общается с ним сын.
С_
Сашульчиk _
Нет, не общаюсь. Ребенок живет с ним. С ребенком встречаюсь, на каникулы приезжает ко мне, покупаю ей вещи, когда деньги есть. Я на пенсии.
Вообще нет... и маловероятно.... у всех характеры....
не общаюсь
ребенок сам попросил выключить телефон .И не отвечать на звонки
Мой "отец" не общается ни со мной, ни с бывшей своей (т. е с мамой), и я этим вполне довольна)))
Да, обсуждаем когда алименты прислать, и рассказать как поживает наш ребенок, т. к. у него нет возможности его видеть, живет в другом городе, и приехать не может....
нет... и слава Богу! но с ребёнком он общается...))
Не могу сказать, что общаюсь, но у нас нормальные отношения. Созваниваемся редко, только если дело касается дочери.. . при встрече привет-привет и пара дежурных вопросов.... но я знаю, что если что, мы ( дочка и я) всегда на него можем рассчитывать, как и он на нас. А для дочери он был и останется папой, этого не отнять.
У меня как бы бывший муж работает вахтенным способом. Заходит когда на очередную вахту собирается. С детьми мало общается. Чего вообще от своих посещений хочет, не знаю. Чаще приходит абсолютно пьяный и с бутылкой.
дети взрослые были, когда расстались. не общаемся, потому что никому это не нужно.
общаюсь, но деей нет