Расставания

я начала общаться со своим бывшим...

он очень не решительный,я первая ему написала.мы общаемся на нейтральные темы,о прошлом не вспомиаем,он предлагает как-то встретиться,но когда точно не указывает... к чему может привести дружеские общения между бывшими?
взвесь, может быть вы расстались из-за глупости? Если ты сама ему первая написала значит он тебе не без различен!! ! Мужчины всегда не решительны они бояться всего как маленькие дети!! ! Попробуй еще раз может он изменился! Да и за еще одну попытку тебя никто не убьет!!!! Запомни на будующее все в твоих руках!!!!
@lena Lihanowa
Лучший ответ
да к чему угодно в плоть до восстановления отношений!
Не делай этого, потом опять будет больно
Vlad Antonov
Оставь эту мысль. Он как собака на сене. И сам не хочет, и отпускать решительности нету. Решись сама.
к возобновлению отношений.
Ник чему хорошему! Ну возобновятся ваши отношения, а там потом опять все станет на круги своя!
не к чему хорошему!
ни к чему хорошему в 80 процентах это подляна... -развод...
ко всему чего захотите оба.
По опыту знаю, ни к чему хорошему
Как вы на это сами посмотрите.... После расставания Должны быть мудрее. Хотя люди не меняются. И то, что однажды не сохранили, возможно и не склеишь. Но надежда всегда есть! Относитесь к вашей встречи так, как будто вы вчера только повздорили и готовы опять помириться!
к сексу
к сексу. вам видимо что-то не хватает в отношениях .но дважды в одну реку не входят.
А зачем тебе это?
Ничего хорошего, когда встретишь свою половинку он постоянно будет вам мешать
в моём случае три раза к восстановлению отношений...