Расставания

Вы общаетесь со своими бывшими мужьями-женами и зачем?

Галя Мелешко
Вот тут практически все против общения. А ведь когда-то вы любили этого человека!
Мой друг говорит: "Плохих людей НЕСУЩЕСТВУЕТ (!),просто на некоторых мы смотрим не с той стороны. "
Я общаюсь, ведь это очень близкий человек, который знает тебя до мелочей.
Нина Марченкова
Лучший ответ
Пытаюсь даже не вспоминать. Сам постоянно названивает, по поводу и без. Детям так не звонит!
Дмитрий М
не общаюсь, не вижу в этом смысла, зачем?
общаюсь 1 раз в месяц ребенок общий! если б не было гнала б в шею
Не общаюсь, так как мой бывший - редкая сволочь...
Нет, даже не здороваюсь.
не имею желания! только иногда по поводу ребенка
Роберт Бэй
Какое общение???! Глаза бы в ту сторону не смотрели!!!!
Tatiana Covaliova
нет не общаюсь
мой муж общается очень хорошо со своей бывшей а я не понимаю зачем и меня это бесит
Нет, т. к. тяжело общаться с человеком, к которому еще испытываю чувства, но мы не вместе...
Aiko Mukasheva
нет я не общаюсь хотя и прошло уже 8 лет как развелись, даже ненависть есть, хотя я бы и непротив... Хорошие отношения сохранить даже после развода это здорово!
Nursaya Zhanbolatovna
да, и советую дружить пскольку бывшие знают всё хорошее и плохое о вас, тоесть общение буде откровенным и честным, хотя это трудно!!!
Посмотри у меня в блоге ссылку, это мой сайт, накапливался материал гадами, есть и на твой вопрос ответ, искать где конкретно не буду, там всё и так доступно и понятно.