Расставания
Часто встречаю, что брошеные жёны про новую половинку своего бывшего мужа говорят, что она увела моего мужика. Почему?
Просто иногда женщины не понимают, что виноват во всем он, а не та с кем он теперь.... ведь он ушел.... а вот я например никогда так не говорю, потому что у меня мужа не уводили я его еще долго впихивала.... да и вообще я слишком уж хороша и поэтому у меня нельзя увести))) ) Не сочтите за высокомерие, просто я себя люблю и ценю!! ! Тем более каждая женщина если захочет может его не отдать!!!
Признание собственной никчёмности - выше самолюбия.. .
Вообще-то женщины выбирают - а мужики только предлагают.. .
Если мужик скотина, козёл, лосяра - вы правы они - безвольные животные
Им стыдно признаться в том, что их бросили.
Да я бы поняла, если б это действительно была половинка, а то у неё был спортивный интерес, за собой увела, а жить с ним не стала, поиграла и бросила, как щенка! Ну и кто он после этого, если какая то малолетка может манипулировать взрослым мужиком!!!!
Виноват не тот кто изменяет, а тому кому изменяют. Человек уходящий налево ищет, то чего ему недостает в семю кругу, а случается и уходит туда. Ей стыдно признаться самой себе, что не была тем источником и мужу чего- то нехватало. Вопрос чего? Это так сложно что враз и не сформулируешь....
наверное, пытаются как-то оправдать своего мужика.
именно так а увела потому что мужчин ведет всмысле крыша едит проблемы нужно решать а не бежать от них
Неконкурентоспособность!
da prosto potomy 4to ne xotyat priznavat' 4to "sopernica" v 4em to e prevosxodit..ta gotovit luchshe ilieshe chto...ili prosto ne ponimut..tak kak "oi takoi sem'yanin byl..a tyt poyavilas' eta..."..voobshem tak naverno)
Хотят поднять свой рейтинг:)))
Да все очень просто, мужика своего ты все еще любишь вот и оправдываешь. Осознание того, что он тоже виноват приходит намного позже. А увести можно только того мужика который готов уйти! Вот так!