Расставания

а вы бы попытались поговорить с новой пассией своего бывшего?

вообщем ситуация такая лежала в больничке на сохранении(я беременна), приехал тогда еще мой молодой человек и попросил денег, я дала. при том деньги были отложенны на учебу, просто не могла не дать...просил на дочку от первого брака, типа сам пока в поиске работы а у ребенка отит, мол хоть чем то помочь...после этого не приезжал и не звонил, звонила сама..не брал...взял только через недели две..сказал что деньги вернет в понедельник, пыталась вообще узнать почему он так...ничего говорить не хочет..сказал только что с барышней одной начинает отношения(аву с ней вконтакте поставил я и уточнила) вообщем в понедельник денег не увидела, снова звонила снова не брал...сейчас сижу и думаю а не написать ли барышне о ситуации в больнице...может во-первых задумается а во вторых может сдвиги вплане денег какие то будут.. ваши мнения
Дочку от первого брака оставил с бывшей женой, ты беременна, а у него новый роман. Ну прям не мужик, а бык осеменитель. Надо не только его новую пассию предупредить, но и в инете его фото разместить, чтоб его девченки стороной обходили.
Игорь Бахаев
Лучший ответ
общение принесет свои "плоды" , -результат получишь после...
Анна Маркова
Говорить бы не стала, конечно. Но деньги вернуть надо обязательно, я бы изначально не стала бы их давать, но это уже другой вопрос. Хорош папаша, который на деньги на своего ребёнка берёт у другой женщины! Очень Вам сочувствую.. . Берегите себя. Удачи!
Писанина ничего не изменит, не поверит.
Эдик Швайков
вот это все и напиши ей должна же быть солидарность женская наконец то
А ЯЯ за баллом
(_
(*_*)Ilhom _
написать конечно!
Мщение и Вам, и ребёнку навредит.
Гапишите, конечно. Если у нее совесть есть - возможно, она посодействует Вам в получении денег. А если у нее нет совести - так хоть гпстроение испортить им обоим.
Тамара Ежова
Нет. А зачем?
Андрей Истомин
Сколько людей ...столько и мнений .. Я могу дать деньги в таком кол-во. . которые мне изначально не жалко потерять .. и я не имею надежду на 100%.. что мне вернут .. Но такого ..человека НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ В МОЁМ ОКРУЖЕНИИ А здесь ...просто новая САНТА БАРБАРА ...: с бывшей ребёнок .. тебя обрюхатил ...другую жертву ищет !..Тебе ЧМО такое нужно ...ещё какая -то конспирация .. Гони в шею .. А деньги твои плакали ...Охота себе в таком положении нервы портить -- пиши ...Можешь роман ...мелодрамму написать .. --вот так точно деньги сможешь заработать ...УДАЧИ
Нужен ли вашему ребёнку такой отец? Может лучше, если её папа типа лётчик испытатель и погиб? А деньги -дело наживное. В следующий раз будете расписку брать. Не звони, не общайся, просто переступи и живи новой жизнью. У тебя всё впереди! Удачи.
Мну - та еще стерва!! ! Обязательно сказала бы!!!!
Денис Юрин
Можете, конечно, её предупредить, так сказать, обрисовать портрет человека. Но будьте готовы к тому, что: а) она может Вам не поверить, решив, что Вы наговариваете на мужчину, б) с мужчиной отношения будут испорчены навсегда. А денег и так Вам уже не вернуть. Мне так кажется. Самое последнее дело, мужчине ссужать деньги у обманутой им женщины.
Сергей Юрко
хм.. . ну почему бы и нет? ))) долг платежом красен, а ты вроде не дочь банкира чтоб бабками раскидывать - да и та пусть знает о ваших отношениях - если он ей не рассказал конечно.
написать можно, только вряд ли поверит решит что мстишь
Мира Асет
лучше написать или позвонить она если не дура то поймет с кем связалась сделает выводы бросит ее и тогда он останеться у разбитого карыта... а если не бросит то совет им да любовь придуркам таким блин.... не парься деньги придут деньги уйдут так до бесконечности
ребеночка береги главное
I_M Serge
Я бы поговорила с ней.
Олег Людвиков
Прочитала все ответы и была удивлена советами!
Скажите, а девушка тут при чём? Зачем с ней нужно вести переговоры?
Вы этим себя потеряете, а Вам нужно остаться на высоте (применимо отношений). Если у Вас остались чувства к нему и Вам не безразлично, что он о Вас подумает, а я так понимаю, что не безразлично.. .
А деньги уже ушли и Вы их не вернёте таким путём.
С ним лично нужно каким-то образом решать эту проблему и не ронять себя и не утопать в дрязгах.
УДАЧИ!!!
Aladdin Mamedov
Я бы их для начала кипятком ошпарил, а потом сбегал бы домой, принес кислоту (азотную) и облил бы кислотой. А потом 2 часа ногами бы валтузил)))))
Милая - в вашем случае - это необходимость - номер один - а лучше позвоните.. .
Знаете ли - мужчина, который берет у девушки денег, потом бросает ее, и не возвращает долг - Это отброс общества... .
ЕЕ девушка - должна знать об этом.
....напиши и гони ты его в шею...
Людмила Noflirt
он конечно козёл.... а она то при чём? я бы не стала писать, надо с ним отношения выяснять!
Марат Мусин
Трахать их обоих надо! А не разговаривать!
М.
Марина .....
Не СТОИТ она того!!!!
А я бы в любом случае с НОВОЙ ПАССИЕЙ СВОЕГО БЫВШЕГО разговаривать не стала!
с новой подружкой не ужно общаться, она вас все равно не поймет, еще и виноватой останетесь, ее грабли, пусть сама на них и наступает, а вод деньги должен вернуть, причем можете сказать, если не отдаст, то пообщаетесь с его подружкой....
Rogonovv
она может не поверить, вдруг он ей уже рассказал что ты чудовиче?

но попробывать стоит
может он обманывает всех женщин?
Олег Карпов
Я бы на твоём месте поговорила бы с ней....
деньги забрать а его на х..
деньги - мера отношений между людьми. брал взаймы, пусть возвращает. требуй возврата.
Али Дулатов
еще раз убеждаюсь-какие же мы, бабы, дуры!!!!
Лёша Иванов
Умойтесь холодной водой!!!!А о них обоих забудьте. Свечку в церкви поставьте ЗА ЗДРАВИЕ!! !Поблагодарите за полученный опыт. И искренне, от души простите и отпустите.
И живите дальше ради себя и своего ребенка ....по этому закону
Макс .
Конечно напиши или позвони. Если не дура должна понять, что он не ответственный и не серьезный. Ничего себе ты в больнице лежишь, ребенка от него ждешь, а он романы на стороне крутит. Какой же он подлец, я просто в шоке! Не хочу даже спрашивать хочешь ли ты быть с ним, ведь видно, что хочешь. Вас получается связывает только ваш будущий ребенок и всё.
**** ****
я думаю, это не имеет смысла.
Ничего себе.. . Ну и парень у тебя.. .
нельзя же быть такой неразборчивой.. .
Напиши, наверное.. . Может правда и вернет деньги. А барышня если не глупая, то сама скоро разберется с кем имеет дело...
Nazym Kalmahan
я думаю стоит поговорить с ней. А ЭТОТ парень просто... не буду обзывать.
Я б таких КОЗЛОВ недоделанных кастрировала, без прав на размножение свозила б на необитаемый остров и пусть дохнут суки!
Деньги я думаю Вы не вернете, а мудак этот еще за все ответит... земля, она знаете ли, круглая.. .
Рожайте спокойно... все у вас будет хорошо! Малыша берегите, он самое ценное теперь ваше сокровище =)
фууууу.... была в подобной ситуации (примерно что то похожее) он просто ДЕРЬМО раз так поступил с Вами, занять денег у беременной девушки и "смыться" что бы с другой было хорошо, это разве мужчик? ПОЗОР НАЦИИ.. . берегите себя и малыша а этому дерьму еще сто раз все вернется.
лучше встретиться и нормально поговорить...
нет не стоит унижаться
Вот это козел!!! Я бы еще раз для верности у него спросила, когда собирается вернуть, причем своим тоном высказала бы уже явное недовольство, а если бы не вернул в назначенные сроки, тогда правда, посветила бы девушку, какое счастье ей досталось, а ему уроком будет!
Мерзкий человек
Ilham Muradov
злоба не лучший советчик... если для вас потеря этой суммы ощутима, то конечно нужно искать способы возврата... а по поводу общения с новой девушкой - вы ведь не с добрыми намерениями это хотите сделать...
Sanjar Ruziev
Конечно напиши и ей и ему, а друзья у тебя видимо плохие раз не хотят тебе помочь. И вообще на ххх.. тебе такой мужик, толку от него как от козла молока
Оставь его ненужен он тебе, всю жизнь будеш мается .Всеравно он будет таскатся. А ты молодая встретиш человека который будет любить тебя и ребенка!! !
у девушки вообще денег не надо брать!!! то что есть у нее.. то ее.. на себя и тратит.... а он мудак!! просто мечется и кипишит... ОЛЕНЬ! не звони.. не волнуйся... рожай нормально здорового малыша... потом с деньгами и всей темой разрудишь.. не к месту это пока.. удачи!