Расставания
бывший парень прпросил купить ему и его новой пассии кольца на роспись. При чем здесь я?
бывший парень просил сделать одолжение - купить ему и его новой девушке кольца им на розпись? нафиг мне это надо? бывший парень просит купить ему и его девушке кольца на роспись. что значит? встречались мы с ним полтора года. еще до наших отношений он собирался перебираться на пмж в другую страну. когда нашим отношениям было полтора года он предложил поехать с ним так как уже оформил визу. Но я отказалась. сказал мне: что если любишь то поедешь со мной. он прямо изнывал на родине. а я сказала в отместку: если любишь ты меня, останешься здесь. каждый остался при своих интересах. он уехал, до отъезда за день мы порвали отношения, но он вечером буквально перед вылетом позвонил мне, попросил выйти. мы встретились в кафе, он плакал, просил ехать с ним. я отказала... мы переписывались, он все уговаривал меня приехать. Но скажу по правде не ехал я потому что он меня предал. Когда было подозрение на беременность, он сказал, что заставит сделать аборт. этого я ему не простила... так вот прошло более полу года после нашего расставания. он нашел там девушку как оказалось через 7 месяцев после отъезда. Но все еще встречаясь с ней он мне звонил писал присылал цветы на праздники через друзей. звонил и когда я говорила что не могу говорить (рядом шел мой парень), он кричал: с кем ты? где ты?? потом когда я так же не признавалась что у меня кто-то уже есть, он все еще уговаривал меня приехать. когда я окончательно отказала он признался что у него есть девушка. я призналась что у меня есть парень ) Что мы с ним собираемся пожениться (предложение сделал он мне) в общем недавно по переписке он (бывший) попросил снять деньги (он переслать хотел) и сделать ему одолжение: купить кольца ему и его девушке на роспись. Затем написал что передумал, типа что спешить. Оказывается предложение он ей еще не делал даже. Что за абсурд, нафиг мне было звонить писать присылать цветы за три девять земель, кричать, ревновать? И еще и предложить мне купить им кольца. Что за фигня, товарищи. Помогите разобраться. Вы спросите, зачем писала, зачем общалась - наверно любила еще... но простить предательство не смогла. А поукпку колец ему здесь мотивировал тем, что здесь дешевле чем там где он живет.
попроси его у него там купить и послать в посылке детскую каляску пару распашонок и 7 пачек подгузников
любит Вас.... бросайте своего парня и будьте вместе... можно уже и простить... не такая уж и беда... и не предательство никакое, а просто трусость и малодушие... все поправимо. а то так всю жизнь себе переломаете.
Слушай. как хорошо что ты с ним рассталась. С таким идиотом разве можно жить ???Даже не думай, улыбайся и смейся.... шутииии. Путь видит что тебе фиолетово.!!! Не нужно знать ему что на душе паршиво у тебя.
Ничего купит сам и подороже, не страшно! А тебе он хотел показать, что тоже женится. (ты же ему сказала, что собираешся замуж) Типа он не хуже. Не терзайся, не обращай внимания! Внеси его в черный список. Или смени симку. Что-то осталось у него к тебе. Но лучше живи дальше. Нафиг он нужен.
Ой, да что тут думать? Просто хотел "добить" вас теми кольцами, чтобы вы ревновали, жалели и т. д. Нужно было согласиться и сказать: "конечно дорогой, почему нет? мы же друзья! " Он бы сразу же пошел на попятную.
Он любит Вас до сих пор, и ничего здесь удивительного нет, люди годами не могут избавиться от мучающей их любви. Я думаю, он и сам не рад этому, да поделать ничего не может. Дернул же черт его за язык ляпнуть Вам про прерывание беременности, сто раз уже, наверное, покаялся...
да пошёл он парит те мозг ток вот пусть ему новая и покупает а ты не причём раз разорвали отношения забей на ету чушь
смените симку и забудьте его страшный сон...
Он издевается!!!
Возможно он просто любит вас, и очень ревнует. и известие о том, что вам кто то сделал предложение, его задело. И вот этим глупым на мой взгляд поступком он вероятно захотел заставить вас ревновать его. хотя ХЗ.
Может он хотел предложение делать вам?