Расставания
общаемся с бывшим парнем. у него есть девушка, у меня парень. предлагает замуж за него (новый парень), но думаю о бывшем
мы с ним не можем быть вместе да и я не хочу - он предал и я была инициатором разрыва - просто по другмоу никак. прошел год, а я все ранво вспоминаю о нем, да и он обо мне. живет сейчас в другой стране, звал к себе. я отказалась. предаталей не прощаю... но и не могу выкинуть мысли о нем. часто бывает плохо...
Понимаешь, в жизни не бывает только черное и белое, есть много полутонов. На то она и жизнь. Очень много вокруг случаев, когда люди встречаются, потом расходятся, потому, что им кажется, что они не любят друг друга и им будет лучше с кем-то другим.. . Но проходит время и они понимают (в том числе, и в сравнении) , что им нужен только один человек, тот, с которым они расстались. Ведь любовь испытывается разлукой. Мне кажется, что нужно было бы с ним встретиться - или в той стране, или в нейтральной. Может быть, вы встретитесь и поймете, что просто живете воспоминаниями, что вы разные люди и у вас нет совместного будущего?
Мысли о прошлом ...это нормально... думаю Вас возвращает к нему не любовь.... а задетое самолюбие... предательство... не возвращайтесь к прошлому... все повторится.... предав один раз ...предаст и в другой.... И еще.. . мысли о бывших возникают.. когда все гладко в нынешних отношения.... представьте... что Вы потеряли этого парня.. . тогда и поймете ценность Ваших теперешних отношений....
Мысли о нём лезут по тому что предал.. это раз второе потому что не встретила человека лучше на все 100% по всем параметрам... и не понимаю зачем поддерживать отношения с тем человеком который тебя просто ПРЕДАл послала подальше стёрла номер и фотки и гуляй Вася.... и ищи себе парня лучше него на все 100 чтоб лучше был чтоб знать что этот предатель и в голову не лез больше...
вам пора сериал ставить....))))))))))))
ну предательство не прощают - это не обсуждается! он не плохо вами манипулирует!!!! от прошлого надо избавляться!!!! теперь о вашем состоянии - проведите над собой такой экперимент - возмите бумагу, желательно размер ватмана, краски и нарисуйте бывшего вот как представляете, чем больше эмоций выплесните тем лучше. напишите на листе все что хотелось бы ему высказать. перед вами должна быть ваша эмоциональная картина. теперь на выбор - разорвите на мелкие кусочки, потопчите ногами, сожгите, в общем не сдерживайте себя!
после проделанного здаво оценить ситуацию с нынешнем парнем будет легче. прежде чем дать согласие на брак подумайте вот о чем - хотелось бы вам с этим человеком встретить старость. ВСЕ! Удачи!!!
ОН ЭГОИСТ! ИЛОНОЧКА ОН НИКОГО НЕ ЛЮБИТ! У НЕГО ИЗВИНИТЕ ГОВНО КИПИТ, ЧТО ВЫ ЛЮБИМЫ И ВАМ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ! ВЫ ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ ХОЧЕТ ПУСТЬ СДЕЛАЕТ вАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ КОНСУЛЬСТВО РОССИИ В СТРАНЕ, ГДЕ ЖИВЕТ.. И ВОТ ТОГДА ПОЙМЕТЕ... СТРАНА В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ ЗАСТАВИТ ЕГО ОПЛАТИТЬ ВСЕ РАСХОДЫ ПО ВАШЕМУ ПРИЕЗДУ В КАЧЕСТВЕ НЕВЕСТЫ, НЕГОВОРЯ О СТРАХОВКЕ И ДРУГИХ ПРОЦЕДУРАХ... я НЕ ЗНАЮ КАКАЯ У НЕГО СТРАНА.. ПОЭТОМУ ТЯЖЕЛО ОТВЕТИТЬ. НО.. . ЗНАЮ ОДНО ПЛОХО ЕМУ ТАМ ВОТ И ВСЕ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ САМИ ТУДА НЕ ЕЗЖАЙТЕ ПУСТЬ ДЕЛАЕТ ПРИГЛАШЕНИЕ И ВОТ ТОГДА ПОСМОТРИТЕ... СЧАС ТЬЯ ВАМ!! ! УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА (ЭТО ПРО ЛЮБОВЬ)!
Это просто уязвленное самолюбие) ) поэтому мысли и возвращаются к нему! Живи дальше, оставь его в прошлом
На то он и бывший, чтобы выйти замуж за другого, предал, но все таки не вернул, запомни тот кто хочет вернуть ворачивает, у тебя новый парень и все этим сказано, выходи замуж, и будешь счастлива, а то что было забудь, хоть трудно...
Выходите замуж за нового па рня. Как можно мечтать о предателе?
выйти замуж за нелюбимого-это тоже предательство того нелюбимого, зачем делать человека несчастным. Мужчин надо беречь, а не делать из них разочарованных и черствых людей. ПОДУМАЙТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ НАУЧИТСЯ ПРОЩАТЬ? ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ.
этро пройдет, был похожий опыт. предательство не прощают. главное вспоминай об этом почаще.