Расставания

мой бывший парень сейчас гуляет с девушками а меня ревнует к каждому не подскажите что мне делать?

Он же бывший - тогда о чем говорить? Ищите нового!
У У
Лучший ответ
клин клином, тоже пофлиртуй
он же бывший, какая тебе теперь разница...
Неу что сказать.. он эгосит и собственник. вот так и ведет себя. наплюй на него и живи своей жизнью!!!
Элеонора Адам
Он эгоист, а таких надо вычеркивать из своей жизни!
Ничего! Он же бывший! Живи и радуйся новым отношениям!
Мать моя в коньках на босу ногу! )) О чем вы? ! Мне бы ващен пофиг было ревнует он там или нет...
Д.ээ.э. Бэббэ
Разобраться с ним, поговорить, если не поймёт, поговорить с дяденьками, которые ему мозги вправят, пусть при этом ноги сломают, зато мозги будут на месте:)))
пошли его на ХХХ ))
ничего. его место в игноре. за него говорит не ревность а чувство собственности. он думает что если ты была с ним- то должна принадлежать ему всю жизнь. в независимости от того нужна ты ему или нет. как говориться- ни себе не людям. и потом если он бывший тебе то что за дело до его чувств????
Vladimir Rupin
Ти тоже ревнуй его устраивай ему сцены ревности очень сильные. Там может поймет и отстанет но подействовать это должно сто пудов))
Хм.. . если он теперь уе бывший.. . что тогда ревновать.. . поговори с ним, ведь ты ему теперь никто...
Будь осторожна с такими, на счет дяденек подумай, которые мозги вправляют!
как что делать? ! теперь уже из принципа гуляй с кем хочешь! ) тем более у него явно не любовь, а чувство собственности играет... так что строй свою жизнь, как это будет угодно тебе, а на него без раздумий забивай!
Скажи ему "чем я хуже тебя" или скажи что он тебе и никто и не имеет права лезть в твою личную жизнь!!!
Ну, если вы расстались, то он тебе никто и ты вольная птица... Есть вариант поустраивать ему тоже сценки... в общем, делай как хочешь, но главное осознать-правильно ли ты всё делаешь?))