Расставания

Я люблю своего бывшего парня, у него есть девушка,

я увидела в соц. сети их своместные фото, я ему изменила, когда мы встречались, и из-за этого мы расстались, что мне теперь делать?
А нихрена не делать.... все. профукала ты его
Катя Чиркова
Лучший ответ
А ничего не делать, поезд ушел. А он, видимо, понял, что красота не в форме носика, разрезе глазок и модном прикиде. Я иной раз уже и в Бога начиная верить когда наблюдаю, что за грехи всегда бывает плата, соразмерная греху
про1оо забудь его и всё...
в следующий раз не изменять, или хорошенько скрывать все содеяное.
а с бывшим ничего не делать, на то он и бывший, а его девушку нынешнюю не вам судить.
он живет и наслаждается жизнью, новой жизнью, правильно говоришь, у него к тебе все остыло, а если это и не так, то лучше тебе так думать, может сама быстрее остынешь.
Ну зачем изменили? Видете теперь что из за одного поступка ваша жизнь полностью изменилась? На будущее урок для вас! Ничего наверное не поделаешь, а мстит потому что было не приятно!
Ну и дура
таксс.. . начнем с того, слово бывший, значит он в прошлом! любишь, отпусти, значит не твоё, не нужно мараться.... красивая и добрая девушка не может быть одинока, ты встретишь свою любящую половинку, только нужно немножко подождать!
Забыть, и жить спокойно! Дважды в одну реку, не войти!!
он тебе мстит. Хочет сделать тебе больно как ему было тогда. В любом случае не показывай, что ты ревнуешь или любишь его.
А с чего ты взяла, что он выбирал по красоте. Это не важно, главное чтобы душа была. А ты слишком высокомерна.. х)