Расставания
Я люблю своего бывшего парня все еще.что сделать для того чтоб его забыть навсегда.я думаю что без него пропайду
Милая, женщина никогда не пропадет, тем более без недостойного ее парня. А вот мужчины без женщин никуда.
не сможете.. пусть время само рассудит.. надо ли его забывать... возможно он ещё сам вернётся...
а вернуть не пробовала?
люби и береги своё чувство- оно твоё.. а его образ как икону повесь впереди своего пути к свету и иди не оборачиваясь.. . нужна будешь- прибежит и будет петь песни у ног твоих.. . а нет.. встретишь ещё лучше.. главное. верь в себя и свои силы. помни- ты достойна лучшего.. . лучший способ добиться успеха- простить и уйти.. чтобы встретить своё настоящее счастье
Время лечит.
Если нет способов остаться вместе и вас уже ничего не держит, настройте себя на то, что это конец. Откройте свое сердце для других отношений!
веди активную жизнь... отвлекай и развлекай себя... короче не сиди и не парься одна дома... тогда забудешь потом еще и скажешь какие мысли глупые приходили что не сможешь без него!
Попытайтесь разнообразить свою жизнь, пойдите на какие-нибудь курсы, поэксперементируйте со стилем, измените прическу, окружите себя компанией своих друзей, побалуйте себя.. . )))
Вы подумайте о нем, вы вообще его любите? Я имею ввиду вам он что как средство нужен? А потом что будет....
я, конечно, понимаю, что тяжело.. но время-это лучший доктор. и если парень бывший, то значит где-то ходит твоя половинка и когда ты её найдёшь, то будешь смеяться над собой)
вспомнишь ещё мои слова) вот увидишь)
К сожалению, нет такой волшебной таблеточки, которую выпьешь и всё, любовные переживания исчезнут... Это надо пережить, переварить.... В любом случае, пройдет день или год, неважно сколько, но настанет такой момент, когда либо вообще не будешь вспоминать, либо только с улыбкой на лице ;)
У меня тоже так... Думаю, лучше вам найти кого-нибудь другого...
Расставание-это проба, которая оценивает караты ваших отношений. Если не вернется, значит он никогда не пренадлежал Вам. А по поводу осадка в душе-нужно разобраться в себе: действительно ли то, что в сердце-Любовь?? Может многое было просто фантазией?