Расставания

Что мне делать??? Я люблю своего бывшего парня и не как не могу его забыть...

Меня бросил месяц назад парень. а я его не как забыть не могу... Когда я его вчера увидела то всё сердце забилось сильнее и сильнее...Я его люблю больше жизни Когда мои подуги спрашивали две недели назад нравлюсь ли я ему ли нет то он отвечал что да... А когда я как то раз звонила ему по сайпу то он сказал что- ну так... Он на данный момент ищит себе девушку... Я с ним сейчас не разговариваю после того как он меня послал ( но он меня послал по асе, а в реале он так не может послать) Что мне делать???Добиваться его или что???
думаю тебе лучше исчезнуть из его поля зрения на какой -то момент, уехать отдохнуть, попутешевствовать, новые впечатления, новые лица ...Переосмыслишь всё , да и он удивится, увидев, что остался без твоего обычного внимания ...А после решишь - нужны ли тебе столь бессмысленные отношения, когда вокруг столько приятных людей ..Помни поговорку - "насильно мил не будешь " .
Жулдыз Бекенова
Лучший ответ
во-первых, месяц - это ещё мало. Перетерпи полгода. Сейчас за тебя говорят твои эмоции и ты не можешь принимать адекватных решений.

Да, будет тяжело забыть. Но это очень надо. А то тебя эта страсть совсем засосёт и опозоришься перед ним же со своими эмоциями.

Кстати, подумай хорошенько - достоин ли он твоей любви? Если человек посылает в асе (уже то что посылает!) , а в реале не может решиться, то зачем тебе этот трус да ещё не воспитанный.

Быстрее забывай его и ищи красивого, смелого, решительного и умного. Таких полно. Поверь! На нём свет клином не сошелся.
Чем больше ты пытаешся им завладеть - тем больше он от тебя сматывается. И вообще, если любишь его - отпусти, не унижайся. К тому же всегда кого любят тому желают счастья. А если он сам говорит, что с тобой счастливым быть не получается, то зачем же любимого человека обрекать на страдания, а себя на унижение и ожидание расставания в будущем...
Ольга
договоритесь о встрече, и спокойно все обсудите...
просто тупо игнорируй его!! ! таких бесет, когда, так делают!! ! он просто набивает цену себе!!!
Думаю, не стоит за ним бегать, пару месяцев поигнорировать его, тяжело конечно, но надо как то перебороть это в себе, такое как некое испытание, и если у него действительно есть чувства и любовь, то он вернется, ну а если нет, то можно для себя делать какие то выводы. Ведь жизнь на этом не заканчивается...!