Расставания
очень сильно обидел и унизил бывший парень и его новая девушка! как отомстить
Своему бывшему я всегда делала только добро, он год жил в моей квартире, права получил благодаря моему отцу! Он остался мне должен денег, я написала ему это в смс, попросив отдать хотя бы часть долга. в ответ на что посыпались маты и т. д. Его пассия со своего номера стала высмеивать мою внешность и нашу с ним интимную жизнь, фигуру и т. д. Очень хотелось написать в ответ такую же кучу гадостей но я не думаю что это их заденет
Забудь) таких людей Бог обязательно накажет.
Благодари Бога, что разошлась с такой падалью, стань просто счастливой, самая лучшая месть, не трать свои силы на недостойного
Вычеркни его, вот и все. Зачем унижаешься? И вообще, это мужчина может помогать тебе права получать и к себе жить звать, но никак не ты.
не надо никому мстить сами помрут
А ты думала, что все люди хорошие и благодарные? Даже дети порою не благодарные. Деньги лучше дарить или не давать, в долг давать деньги нельзя. Он конченная мразь, она вся гнилая. Пока ты злишься, ты будешь подпитывать их отношения. Самая лучшая месть - это жить самой счастливо и насыщенно, не обращая на всякую шваль внимание. А у них ничего хорошего не будет, сами себя накажут.
пф ты вот добрая но при 1м ж случае дала такому говнюку и права и деньги! да забыл хошь отомстить 1м делом поговори с папой и пусть он ему права аннулирует далее ты звонишь говоришь либ деньги даешь либ будет еще хуже если он на столько смелый то далее будет ваще забавно мстительно
наступили на г.. . Постарайтесь обходить в следующий раз. Деньги не отдаст, думаю.
Макс Коновалов
думаю конечно не отдаст после таких оскорблений то
я бы убила за такое, еще телка его что то вякает, не за такое нужно наказывать а то будешь всю жизнь униженкой
разбей машину ему) и вообще никогда не давай денег и не занимай! попробуй анонимно создать анкету и познакомиться с ним, а потом расскажи его подруге, и вообще, попробуй подружиться с ней потом против него, к примеру.
Дашуля Есбергенова
ну если на то пошло. То его номер на гей сайт, и анкету ему там можно создать. Пусть звонят)) 0
Отомстить очень просто: забить на них. На хрена они тебе сдались-то? Тоже мне, сокровище! Я уж не говорю про его лохудру, которая на анализы исходит от ревности, а иначе зачем бы ей тебя высмеивать.
Деньги, конечно, потеряны, но они потеряны по-любому. Ещё не хватало, впридачу к ним терять нервы. У тебя что, своей жизни нет, на их проблемы отвлекаться?
Если они к тебе цепляются, значит, ждут реакции.
Кстати, реплики типа "не знаешь, что ответить", "тупая", "чё молчишь, испугалась? " свидетельствуют о разочаровании. Они-то ждали реакции! И обломались...
придумай способ. посиди молча вечером в тишине подумай о ситуации. или во сне придет идея. если ты не проучишь их никакой бог никогда не накажет их. они только лучше заживут. если хочешь чтобы что-то было сделано- делай все сама. в этом мире нет справедливости. не обольщайся.
Выкинь его из головы и будь счастлива как минимум потому, что этот человек навсегда ушел из твоей жизни.
простите его и не требуйте денег
Боже мой девочки, милые! ! Ну, с кем вы икшаетесь? где таких уродов находите? ? Найди себе мужчину старше и увидишь к себе совершенно другое отношение.
Айгерим Ембергенова
Девушка милая, гавно человек или нет не от возраста зависит))
Его нынешняя девушка знает о ваших интимных отношениях? Значит парень о них рассказывал. А мужчина, который говорит о своей бывшей девушке плохо, никогда нормальной девушке не понравится! ! !Не надо мстить! Подумай, если ты сделаешь гадость, то она к тебе обязательно вернётся. А развитие их отношений я тебе расскажу каким будет. Рано или поздно она тоже станет для него бывшей, и он о ней будет говорить тоже, что говорил ей о тебе, а он нарвется когда-нибудь на такую девушку, которая его опустит так, что мало не покажется. Про деньги забудь, ты делала хорошо и в любом случае окружающие это видели и знают. У тебя всё будет хорошо, к тебе вернётся твоё добро. А его просто пожалей, хреново ему будет по жизни. Если он не уважает тех людей, которые ему помогают, его просто перестанут уважать и когда в его жизни настанет момент, когда ему будет действительно трудно и НИКТО не поможет! ! !Тогда ему будет больно и обидно и он ощутит себя полным дерьмом! ! !По-моему, самая лучшая расплата. И самое главное, что ты при этом останешься хорошей)) ) ) P.S. Про девушку вообще молчу, она просто провоцирует тебя. Она хочет, чтобы ты бурно отреагировала, не делай ей услугу.
На таких не стоит обращать внимания)))
правильно говорят, не надо мстить, Бог сам накажет.. . главное, что с вашей стороны все было сделано от чистого сердца, и ради близкого человека.. . потом он сам поймет, что это большая удача, и большое счастье, когда рядом есть человек, который может решить его проблемы и поддержать...
простить, иначе чем ты будешь лучше?