Расставания

Какова буде реакция моего бывшего парня,у которого есть девушка,но любит он меня,если я подойду к нему обниму и поцелую

сделаю я так на его День Рождение,сначала скажу"зай,с Днём Рождения" а потом вступлю в контак более близкий
Juri Barachman
а фиг знает, как он отреагирует. но по личику получить от его мадамы ты имеешь реальную возможность. если ты его любишь и уважаешь то не ставь человека в неудобное положение, сделай это хотя бы тет - а - тет. представь, каково будет ему, ей и окружающим. да и ты, все равно, будешь себя чувствовать неловко. а представь, если он тебя оттолкнет, да еще что нибудь малоприятное в твой адрес скажет? сомневаюсь, что тебе будет приятно, когда это услышат и увидят все, а особенно - его девушка. так что не наделай глупостей. если уж так сильно тянет, то постарайся сделать это в более интимной обстановке. удачи тебе :-)
Галя Кондратюк
Лучший ответ
Это будет глупо. Раз любит зачем расставался? Да и девушка его может устроить драку
очень глупо и ...как-то по детски.
Я бы ей о то всей души зарядил между переносицы и ясных глазок! :) И мне параллельно на то что типа женщина! :))
Женщины же хотят справедливости, нравственности и равноправия! Так пуЩай испытывает те же муки что и Мужчины! Так что надо было думать головой раньше! :)
Сергей Митягин
Для чего? Чтобы поиздеваться над той другой? Ты пойми, что своими играми ему сделаешь больно, ведь по большому счету он тебе не нужен...
Глупость какая ничего более глупого я в своей жизни ещё не слышала, зачем это тебе? Так унижаться со временем ты будешь стеснятся этого своего поступка, даже если у вас всё будет хорошо! Пусть сам придёт! Не ходи и не поздравляй !
обалдеет... но наверное всё таки какие то шаги делать надо, пусть даже такие, если не хочется потерять его навсегда.
я считаю поступишь как дура....
Улан Раев