Расставания

ребят, бывший парень, к которому чувства не остыли, прислал мне фотографии со своей новой девушкой в сообщении

Срочно найди объект мужского рода очень достойной внешности и сфотографируйся рядом. Обязательно отошли ему. Его же салом ему же по мусАлам!
Светуличка Крош******
Лучший ответ
Игнорить, иначе поймет, что тебе не все-равно и цель будет достигнута.
Ольга Фисак
поздравь
Илья Тропин
пришли ему фотку киски.. . можно мокрой)))
Самые тупые советы - это сфотографироваться с другим и выслать ему. Как будто он тут же расплачется и пожалеет. Только полный игнор-удали его отвсюду.
Полны игнор.
Jul*ka
пошли ему в ответ свои фотографии с мужиком. делов то
mk
mkodirov
Елена Щербакова В сетях выложить может и обсирать.А так...дело-то нехитрое.
Мбоу Мирновская Сш нет никаких мужиков) по-прежнему верная и по-прежнему дура
" бывший парень" если бы ты была умна. то у тебя этого бы не было. А так слухай сюда. пиши " Желаю тебя любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША" ставишь точку, закрываешь это дело и всё. Далее. Не пиши не чего больше выкинь его из своей крошечной головы. ЭТО НЕ ТВОЁ,
Анна Русинова
Написала бы ему, что любить-это значит желать человеку счастья. Мне понравилась твоя девушка и надеюсь, что ты с ней будешь гораздо счастливее, чем со мной. Но уверена, что она с тобой так счастлива как я была, не станет. Потому, что больше, просто уже не бывает....))))) ) Он очень задумается, отвечаю.
И ты еще сохнешь по этому уроду. Да ты сама в своем уме.
Проси что за обезьяна рядом
Олег Ефимов
пацан молоец знает как бабу затроллить и подъебать
вышли ему такую же фотку только со своим с парнем (если вы к нему конечно не испытываете чувств т. е. не любите)...
не отвечай ни чего, найди другого и будь счастлива с другим
Сергей Ковалев
Игнор - лучшее лекарство от му*аков и "проблем", которые они создают.
Иван Гилёв
Не отвечайте ему. Если же ответите, то он получит то, что и хотел - вашу реакцию. При чем не важно, что вы ему напишите.
напиши, что тебя не интересует его личная жизнь
значит он пидор .
моя девушка прислала фото как она занимаеться сексом с новым парнем я не растерялся отправил эжти фотки ее родителям ))))))))))))))))))))))))
вариант не только игнорить, но и стереть все контакты, скорее другого найдете.
пожелать Удачи! и отпустить.... остыть.... и забыть!