Расставания
Расстались. А второй раз вернуться к прежним отношениям возможно?
А СМЫСЛ? уходя уходи. умерла дак умерла. прежних отношений не будет. не нужно было расставаться, если это было из за пустяка, а если что серьезное, то дальше тока хуже, поверь мне. нужно идти дальше! как бы это не было трудно и как бы не хотелось умереть от боли. время лечит все.
Анастасия Макарова
Резковато, но вынужден согласиться)))
вернуться то можно, вот только зачем, в одну и ту же реку то....
Андрей Точилин
Пожалуй...
Только если желание обоюдное и искреннее.
Андрей Точилин
Согласна!
Возможно И в одну и туже реку входят... и разбитую чашку склеивают.... Всякое в жизни бывает и если это любовь нужно использовать все шансы))))
Александр Колобов
обсалютно с вами согласна!
для этого надо обоюдное желание, надо сделать правильные выводы, смогли расстаться теперь попытайтесь помириться, это тоже легко, только надо знать как .
Я убедилась, что фраза: " Нельзя дважды войти в одну и ту же воду" действует. Вернуться к отношениям можно, только они будут совсем другими. Не возрашайся к прошлому, туда, где было хорошо, туда, где было плохо. Хотя смотря из-за чего расстались, если мелкая глупая ссора или обида, то может стоит начать заново. А если что-то серьезное, то лучше не надо. Разочарование, обида, попытки изменить то, что уже прошло.
Андрей Точилин
Было и сладко и горько...
Опять всё вернуть?
Лучше не надо
Андрей Точилин
Почему!? А может все-таки лучше надо?
невозможно... будет уже не так и не то....
если ты сильный человек, действуй!
Андрей Точилин
Знать бы, что это к лучшему!
можно.. если есть возможность.. у меня её к сожалению нет.. а ьак бы вернулась незадумываясь..
Андрей Точилин
Возможность-то есть, а вот как поступиться своей гордостью?
да можно, если вы даже спустя время поняли что тянет друг к другу и готовы исправить ошибки прошлого, то почему бы нет
Андрей Точилин
Значит, стоит попытаться?!
Александр Колобов
правильный ответ !!!
конечно можно если понять что вы оба этого хотите конечно как раньше у вса не будут отношения но вы уже поняли многие ошибки и будет еще интереснее!!
Андрей Точилин
Ваш ответ внушает оптимизм. Спасибо!
можно, но нужно ли ?
Андрей Точилин
Вот в чём вопрос!
можно.. а стоит ли..
Андрей Точилин
Дилемма трудноразрешимая.
Осколки собирать - можно порезаться...
Можно но ощущения уже не те
Андрей Точилин
Похоже,Вы правы.
смотря какая пречина расстования? сответственно такие и отношения будут или ещё хуже (еси измена или предача-образуется недоверие).... а если так по многим мелочам то в полне возможно что всё будет даже лучше
Андрей Точилин
Неужели будет лучше? Вы так считаете?!
к прежним та нет. Вы будите на другом уровне, да и если обиды были, то упрёки неизбежны... хотя пробовать в жизни стоит всё.разве у нас 9жизней. Все оступаются. да и простить можно, так как забыть невозможно
Можно, только ничего не получиться! !
Ну есть у тебя 10 прцентов из 100 что всё будет хорошо, но ты уверена что эти проценты твои?? ?
Редко кто сходиться во второй раз и чувствует себя абсолютно счастливым!!!
Андрей Точилин
Похоже, что Вы правы.
А зачем? Какие мы глупые... возращаясь в прошлое мы думаем, что все будет иначе... но вернувшись в прошлое ни когда не будет так хорошо как раньше.
Андрей Точилин
Возможно,Вы правы...