Расставания

Желаете ли Вы вернуться в прежнюю семью?

Опишите, пожалуйста, кратко историю своей супружеской жизни, причины развода, расставания. С уважением!
Ольга Якобсон
Спасибо. Так мало серьезных вопросов. Кратко-типично для всех. Одноклассники, с 1 класса за одной партой. Вернулся из армии-поженились. Родился сын. А дальше вмешалось. что никто никогда и не предвидит--любовь. Разводились тяжело, не хочется вспоминать... Сейчас с бывшей женой "нормальные" отношения. Сыну-17,обожаю его. Женщину. ради которой ушел из семьи--люблю, хотя уже 6 лет не вместе. Желания куда то вернуться не испытываю, а главное-не жалею ПОЧТИ ни о чем...
Валерий Мар
Лучший ответ
Причины просты: Когда выясняется, что твоей половине на тебя наплевать и и для полноты картины она тебе изменяет... пропадает всякое желание видеть ее и слышать. А рассказывать историю супружеской жизни-Ответы не место для этого...
Не желаю. если бы муж ценил и любил меня, как я его, то я бы от него не ушла.
Асель Садыкова
В свою прежнюю семью?
Я еще "в прежней" семье.
А к родителям - боже упаси!
Я жил с несколькими девушками, первая погибла, вторая была удобна, третья предала . C первой у нас была бы отличная семья, но во всем виновен я, не было бы автомобиля и все было бы хорошо .
Дина Есенова
наступить нате же грабли нельзя, а вступить в одно и то же говно можно.
Нет! Не надо возвращаться в прошлое, оно прошло, да и я там ничего не забыла чтобы возвращаться! Только вперед!!!!
история обычная, причины - задолбало, надоело, завяли помидоры и всё такое.
возвращать не желаю
Зачем? Все будет также. Дважды в одну реку не входят.
я не сколько не жалею что ушла, по началу тянула назад, думала мало ли что в семье бывает, все надо стерпеть, и терять статус жены не хотелось, но когда пожила в спокойствие душевном то поняла что чем жить в таком ужасе под названием семья, лучше жить одной, все равно после возвращения назад в семью, жизни не будет, в редких случаях она есть!
Никогда не вернусь!!!! Возвращаться к старым проблем это же просто ад!!! И все равно ничего не изменишь! Так лучше бежать и не оглядываться!