а ну не хныкать-! молодая женщина сырость развела тут. что он один что ли-? прихорошись, приоденься
и вперед на праздничный туснячок в компанию. Да присмотрись внимательнее к парням, кто из них тебя - любимую достоен-! нет на земле не пережившего горечи раставания человека, вот год Тигра просто необходимо -!!встретить с партнером иначе он "обидется" и пошло-поехало - один за другим негатив за негативом. давай, Девочка, - волю в кулачки и на охоту-!!!Ни пуха ни пера-!
Расставания
Была к этому готова, но люблю его по прежнему и желаю ему всего наилучшего! Подскажите как дальше жить, без него?!!!
Время лечит...
Татьяна Голубцова
Солнце что ты здесь делаешь((((
А как ты жила до него так и живи
Я забираю у вас кусочек вашего стресса и депрессии. Пусть нам будет одинаково плохо, тоскливо и одиноко.
Не старайтесь провести время с тем, кто не стремится провести его с Вами! Отнеситесь философски к этому: ЗНАЧИТ, ВАШЕ ВРЕМЯ БЫТЬ С НИМ ВМЕСТЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ! Просто поставьте точку и живите так, как будто все только начинается!
Еще не вечер, первая любовь не уходит, она может вспыхнуть с новой силой.
А без тебя оказывается не так легко… Не так, как я думала… Синяя чашка с горячим чаем и тень отвернулась к стене… Криво усмехнулась… Наслаждайтесь секундами моей безвыходности… Через пару минут ледяной душ сбросит с меня это удушье… И я повернусь лицом… Настоящим… К себе… И заставлю Себя быть сильной… Впрочем мне не впервой… Играть в это притворство… и порой даже забавляет оно меня… Смотрю в окно… Чудная погода… Или это обман моего и так перевёрнутого зрения… Так неудобно и по-новому видеть мир наоборот… Вот родинка возле губы была слева, а теперь справа… Твои глаза были близко, а теперь их скрыл дым слащавых речей и поволоки мутных взглядов… Твои руки тянулись ко мне, чтобы обнять, а теперь судорожно отдёргиваются… В такие моменты хочется выть… У всех они бывают… В частности и без отнюдь… А мы сдавливаем зубы и истерически раздаём воздушные поцелуи… Как-будто это правильная маскировка… Для нас… Что ж.. Каждый играет свою роль по мере необходимости… Или сдаёт в прокат… Не хочу чувствовать больше лезвие твоей ладони возле моей шеи… Не хочу, но стремлюсь… Что за переменные… Или константы… Поломанные мысли атакуют… и я отказываюсь воспринимать новую информацию… А может я на краю просто-напросто… Величайшего безумия… или же… Величайшего открытия… Пожала плечами и опустила веки… Пора одевать камуфляж…
люби на здоровье и дальше только от реальности не уходи! оставь теплые чувства в себе не гаси! прийдет возможно время они тебе понадобятся !
Время лечит, перетерпи, у меня тоже так было, прошло время, вышла замуж, и как рукой отрезало....
все пройдет и печаль и радость, время стирает все следы
люби всегда и будь любима и пусть беда проходит мимо...
Ты сама добрая и от этого пострадала.. .
Ну ничего, что ни делается-то к лучшему.
Всё будет хорошо))))))
трудно будет первое время, дальше легче. поверьте мне. 1!!я думала, что жизнь остановилась, но она идет. дальше. я уже 21 год без него.
Ничё так стишок
Найди замену! Кол колом выбивают!
Все пройдет и это тоже. Встретишь другого, а об этом так изредка будешь вспоминать ностальгируя о прошлом и всего то.
Просто жить дальше. Время пройдёт, и всё изменится...
Надопоставить перед собой цель и идти к ней. Не стоит тратить время, нервы и слезы на того кто этого недостоин
живи без него! он ен достоин твоих слёз и стихов у тебя всё будет ок

время лечит

Вот так всегда и получается.... (((((((((((( Сочувтсвую (((((((((
Мне бы железные нервы,
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистный, хамский.
Чуткость - глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность в могилы, под плиты.
Чувство вины - утопить в море,
Вежливость - глубже зарыть-бы ...
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот божий.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно.
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистный, хамский.
Чуткость - глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность в могилы, под плиты.
Чувство вины - утопить в море,
Вежливость - глубже зарыть-бы ...
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот божий.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно.
свято место пусто не бывает.. .
всё будет хорошо!!!
не мучайте себя, гоните прочь печали... не думайте о нем, он то не думал о вас, просто вытер ноги, перешагнул и ушел... и где любовь?!
делай проще, дросил перешагнула через боль, выпримилась улыбнулась и пошла, не один мужчина не стоит женских слез!!!
Добей его своим счастьем...
Юля, просто живите, а печаль сама пройдет, не заметите как.
Очень классный, актуальный стих... .
Юльчик, как не больно, но если любишь - отпусти, и не мучай себя. Т. к. его мучить всеравно не получиться - сердца у него нет, раз не ценил, что имел.
Как жить? Разве ты уже сейчас не живеш без него? Мир не разрушен и жизнь продолжается. Просто жить. Не пытайся забыть. Это ни к чему не приведет, замкнутый круг. Ты человек, расслабься и позволь себе пострадать. Так будет легче, а со временем боль притупится. Новая любовь всегда кажется сильнее прежней, поверь.
Живи дальше... Ты его забудешь.. Бесспорно... Живи и радуйся любимым мелочам)) Удачки)
Давайте жить и радоваться жизни
Всему прекрасному, что в мире есть.
Красивым фразам, что стихами дышат
И солнышку, что в небе нам блестит.
Давайте в жизни замечать хорошее
И добрыми словами согревать,
А ту любовь, когда-то вами брошенную,
С глубоким чувством можно вспоминать.
И всё прекрасное, что испытал когда-то ты
В любви другому можно передать,
Чтоб понял он, что от любви и нежности,
Нам больше счастья нужно ожидать.
Всему прекрасному, что в мире есть.
Красивым фразам, что стихами дышат
И солнышку, что в небе нам блестит.
Давайте в жизни замечать хорошее
И добрыми словами согревать,
А ту любовь, когда-то вами брошенную,
С глубоким чувством можно вспоминать.
В любви другому можно передать,
Чтоб понял он, что от любви и нежности,
Нам больше счастья нужно ожидать.
отвлекайся-займись собой, плачь-если хочется плакать, смейся сквозь слезы, люби прежде всего себя, я в такой же ситуации, пытаюсь выбраться, а тут еще моя подруга сказала, что все силы приложит, чтоб быть с ним. Тяжело, но ничего где наша не прополала! Выше носик!
Господь посылает нам не тех людей для того, чтобы, когда придет время, мы ценили свою настоящую вторую половинку.
как бы не было сложно и тяжело, ты держись, надейся на лучшее, и верь,, придет твоё счастье... .
всё проходит...
Не оставаться одной. Друзья, подруги, новые знакомства. Люди! Рано или поздно найдется заменитель. Любовь не может оставаться неприкаянной. Ей нужен объект.
нады продолжть жить ещё счастливее, чем была раньше, а этого стоит только захотеть. Вокруг очень много хороших, нормальных людей. Надо только не циклиться на одном пройденном варианте.
я тоже такие стихи писала, прошло 2 года, нашла их гдето, квартиру убирала, сидела и смеялась ...сколько глупостей тогда в голову лезло, а сейчас смешнот !!!время лечит !! сейчас пишу соооовсем другие, светлае и счастливые !
Любите жизнь и улыбайтесь!! !
Любите жизнь и улыбайтесь,
И улыбнётся жизнь в ответ.
И в омут с головой кидайтесь,
Любви, прекрасней в мире нет.
И радуйтесь всему на свете:
Деревьям, солнцу и цветам,
Поющим птицам на рассвете,
Случайной встрече и глазам…
Улыбке милой улыбайтесь,
И хоть пока не вместе вы,
Вы незабудки собирайте,
Чтоб не забыть своей любви.
Она, прекрасней всех на свете,
Светлей и чище всех вокруг.
Несите, радость и веселье,
Дарите людям доброту.
И жизнь подарит Вам надежду... ,
Судьба Вам даст счастливый шанс!
Случайной встречи на аллее.. .
Улыбку губ, сиянья глаз.
Перевернётся всё на свете,
И вместе радуетесь вы:
Поющим птицам на рассвете,
Улыбке милой и любви.
Любите жизнь и улыбайтесь,
И улыбнётся жизнь в ответ.
И в омут с головой кидайтесь,
Любви, прекрасней в мире нет.
И радуйтесь всему на свете:
Деревьям, солнцу и цветам,
Поющим птицам на рассвете,
Случайной встрече и глазам…
Улыбке милой улыбайтесь,
И хоть пока не вместе вы,
Вы незабудки собирайте,
Чтоб не забыть своей любви.
Она, прекрасней всех на свете,
Светлей и чище всех вокруг.
Несите, радость и веселье,
Дарите людям доброту.
И жизнь подарит Вам надежду... ,
Судьба Вам даст счастливый шанс!
Случайной встречи на аллее.. .
Улыбку губ, сиянья глаз.
Перевернётся всё на свете,
И вместе радуетесь вы:
Поющим птицам на рассвете,
Улыбке милой и любви.
Если ты к этому была готова - то всё будет хорошо!
как говорится: и на нашей улице перевернётся КАМАЗ с сахаром!!!
Найди чем себя занять и дальше радуйся жизни! Или как я влюбись в другого.
Все проходит.
Главное, забывать его не надо, это опыт, пусть и неудачный. Сохрани в памяти лучшие моменты, которые у тебя с ним связаны и время от времени просто улыбайся воспоминаниям. Да, это было, но прошло. Собери подруг, сходите в клуб, кино, на дискотеку, отвлекись и просто радуйся тому, что даже, если он ушел, ТВОЯ жизнь продолжается и в ней будет еще много парней, много знакомств, и вообще масса хорошего!
Вы или боретесь или ваше же сердце вас и съест одиноким вечером, читая эти стихи, смс и т. д. опять и опять.. . Решать только вам.
Уберите с глаз долой его подарки. Если вы телефон помните (номер) , то вам нужно помнить не сколько раз вы отвечали на его звонки, а сколько раз у вас были пропущенные звонки от него. Как только он прекратит вам звонить, вот тут вам нужно поставить условия себе, своим чувствам, унынию и печали. Есть определённый час, когда вы можете присесть и подумать о нём. А так вы не принадлежите себе, у вас есть жизнь, которую вы делаете сами в данный момент, и вы уже решили разойтись с человеком и никто не может теперь поменять ваше решение, даже ваша страсть к нему.
Строгость к себе и из дня в день такой режим поможет вам обрести своё я. И конечно же с молитвой к Господу и Божьей Матери о помощи на такое решение.
Вы наверно знаете, как тяжело сидеть на диете и если вы диету выполняете правильно - сами знаете, какой результат. Вы стройны, красивы, уверенны в себе и у вас поднимется настроение, что вы так отстояли этот режим. Конечно, легко сидеть дома возле телевизора и есть вкусный шоколад. Но сами знаете эффект, если постоянно это делать. Сладости - это хорошо, влюблённость и влечение это прекрасно, но ВСЁ В МЕРУ. Владейте своими желаниями и не давайте ими владеть вами.
нужно просто забыть.. . причем все.. . старайся думать, что его никогда не было в твоей жизни.. . все наладится=)))
Могу сказать 100% не надо с ним общаться. Если возможно не общайтесь с ним и с теми, кто с ним связан и о нём говорит. А стихи пишите, только не надо их ему слать. Просто пишите, изливайте душу в стихах и со временем всё само пройдёт. Терпения Вам, спокойствия и удачи!
Все проходит, пройдет и это. Время все расставит на свои места :)