Вирнуццо ф симью из-за таво, што тибе исчо жосче выносят моск, чем ф браке? Мать, ну ты дайош! =-))
Вирнуть ф семью можна тока адним способом: адназначна фключить "заднюю", сдаццо мужику, засунуть фсе сваи амбицыи в джёппо и заняццо с ним таким сэггсом. штобы у ниво глоза на лоб вылизли. Штобы он точна понил, што иво хатят и любят.
И исчо.. . Наличие такой вазможнасти (вирнуть ф семью) зависед от таво, наскока вы уже успели друк другу кроффь папортедь. Инагда людитянуццо друк к другу до паследнева, но одна фраза, один жосткий, грубый и нисправедливый упрёк, аскарбление аканчатильна фсио пиричоркивает.
Расставания
Воскресные папы! Если бы вам не давали видеться с детьми - ВЫ ВЕРНУЛИСЬ БЫ В СЕМЬЮ ?
разве это семья?
Я хоть и не мужчина, но отвечу.... нельзя запрещать видеться отцу с ребёнком, если он этого хочет!! !
А жить в семье из-за детей, когда между родителями неприязнь - идиотизм!!!
Нет, не вернулись бы.
я бы украл ребенка если бы мне недавали видеться...
разве это будет семья? я считаю что мать не имеет право запрещять, но если так бы произошло я бы подал на нее в суд!
..встречный вопрос- почему вы, женщины, ну пусть не все, но очень- очень многие.. превращаете собственного ребенка в разменную монету? ..вы еще можете своему бывшему билетики продавать на прогулки с ребенком, или просто обзаведитесь таксометром, очень удобно..