Расставания

Вернуться,простить и поверить в очередной раз или уже все сломать раз и навсегда?Ребенок наш уж очень хочет семью,а мы..

НЕ надо терпеть из-за ребенка нивкоем случае. Он бкдет видеть вашу вечную ругать и ссоры, будет ещё хуже. Я сама выросла в такой семье. скажу по себе лучше без отца вообще, чем видеть когда мать терпит всё...Мой вам совет, бросайте всё к чертям, забирайте ребенка и начинайте жить заново!
Анастасия Степанова
Лучший ответ
А Вы чего ХотитЕ? Сами То? Только честно. . Если небрать в расчет ДиТя Ваше.. Стали бы дальше ЖиТь с Ним?..
Неправильный погдход к вопросу, Уйти или расстаться совсем не значит "сломать", Я рассталась с отцом моей дочери, когда ей было лет шесть, После меня он был женат еще на двух женщинах (сейчас его уже два года как нет в живых) , Всю жизнь мы поддерживали с ним нормальные дружеские отношения, уже будучи женат на второй женщина, приезжал на свадьбу дочери и потом мы с ним регулярно перезванивались, И более того, наши девочки (дочь и ее сестра от другой мамы) очень тесно дружат домами и семьями, вместе навещают могилу отца, а я в прекрасных отношениях с его двумя "послеменяшными" женами, Если у Вас не сложились отношения с отцом ребенка, это не значит, что он им (отцом) перестал быть, Другое дело, что ребенок, видя натужность ситуации, сам в свое время не сумеет создать нормальной семьи, так что подумайте - нужен ли этот обмансемьи,
Вера Филенкова(Чепелина) Вы молодец. Искренне порадовали меня своей ситуацией. Но сейчас многие семьи рушаться просто - и навсегда, оставаясь при этом врагами на всю жизнь.
не подожди.. тут главное я не хочу, поэтому не снюхивайтесь. сволочи)
если терпеть всё только из-за ребёнка то потом не возненавидите-ли вы своего ребёнка а с другой стороны стерпится-слюбится а если честно то бросать и уходить а если глубже то где же любовь и всё-таки жить ради себя и ребёнка а может худой да свой да нет ещё молодая найдёте того кто оценит и полюбит а вдруг перемелится и мука будет или только МУКА я не знаю Вам решать слушайте сердце оно не обманет ...или уже обмануло?... в жизни нет запятых, есть только законченные фразы. Если я люблю, то я люблю.
Игорь*** )