Расставания
Хочу его назад! Очень хочу! Даже прощу ему всё!
Как отпустить? Как смириться? Люблю бывшего парня.Он меня никогда не любил.Знаю,что ничего мне с ним не светит,но надежды и мечты меня замучили! Хочу его назад! Очень хочу! Даже прощу ему всё! Но я прекрасно знаю,что не нужна ему! Как перестать надеятся? Как отпустить? Замучилась уже от этой любви!
посмотри в зеркало и скажи что ты достойна лучшего ведь он не сможет дать тебе того чего ты хочешь это очевидно может ты не так его любишь как само чувство которое ты к нему испытываешь?
Что, трахал сладко?
Есть слово---хочу, а есть---НАДО забыть и все---что это такое? Хотеть можно только то, что надо....
Если ты знаешь, что он тебя не любит, то не стоит так убиваться. Уйди с головой в работу или учебу. найди другого.
__Направьте энергию в нужное русло__
заставляй себя не думать о нем, лучше где-нибудь отдохнуть тебе
Девушка тут 2 варианта - либо вы будете и дальше ныть, тосковать, а в следствии не уважать себя; либо дадите себе установку ЗАБЫТЬ ЕГО и пойдёте по жизни дальше. Понятно что сказать просто, но все через это проходят, и я тоже не исключение, и вы пройдёте, если захотите. Поверьте в себя и свои силы - вы сильнее чем кажетесь, вы сможете, просто нужно переступить через это ваше НЕ МОГУ и всё, дальше само пойдёт. И к психиатру не нужно, вот к психологу возможно, если сами не справитесь.
Уважаемая Lucky!
Думаю Вам стоит отвлечься по серьёзному, -ведь от таких парней ничего хорошего ждать не прийдётся: поматросил-и бросил.
Себя уважайте-хоть как-нибудь.
подожди 3 мес. не пиши и не звони ему. желание быть с ним само пройдет
к психиатру
Мария Сучкова
Сто процентов.
Agajan Rahmanow
http://zaycev.net/pages/12716/1271610.shtml?miniplayer=true
Да что ж там за чудо такое?)))
Видимо он тебе не так уж и сильно насолил...: -)))
любовное зелье)))) или поищи новую любовь, в крайнем случае, как уже было до меня сказано, к психиатру
Полюби меня, я его лучше))))
Не будь дурой! Отпусти! Иначе вырвут сердце!! ! Опыт был, неудачный
Уверена?
не думай о том, что хочешь снова с ним быть. заставь себя не думать о нем. по себе знаю к хорошему не приведет
тяжело. . но вот подумай он другой любит тебя без памяти ...а ты нет ...