Расставания

Как быть? Больно ужасно! Живем 5 лет, ребенку полгода. Измена.Уход к другой, вернулся, простила дура.И вот опять общаютс

отпусти его к другой без права возврата!!! ты пойми---ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ!!!! физически он рядом, а всеми мыслями и душой с любимой!!!! а к тебе возвращается, потому что ребенок маленький и он его любит, а не тебя!!! понимаешь, он перед этим маленьким существом чувствует свою вину!!!! найди себе тоже мужчину--чуть позже, когда дитя подрастет!!!!
Владас Стравинскас
Лучший ответ
ну кто сказал, что люди меняются.
ну а дальше по намеченной схеме ...изменил ушел потом вернулся ты простила...
Nastya Frolova
а почему он вернулся? значит все там не так уж и гладко...
увы, значит надежд нету... придется расставатся
Плохо. После второго раза давай "ОТ ВИНТА". Не перевоспитается ( если не догонт)
Людмила Вакула самый лучший совет!.
у других так же:))
Evgeniy Zamkov
Если "простила, дура", то, может, перестать заниматься этой дурью? Думаю, стоит поставить перед выбором "Или она, или вы с ребенком". Это, конечно, если характер твердый и сил хватит. Если честно, то видеть каждый раз его и понимать, что он гуляет чуток мазохизмом попахивает. Может, я и слишком жетсок вам советую, но зато хоть конец в истории будет или хотя бы появится. Решать тут все равно вам и помните, что мужиков на свете ( если что) много, а вы у себя и ребенка одна.
Может расслабиться, и пусть гуляет? Если не устраивает от не пускайте обратно. Это так и будет без изменений
Ерлан Дюсупов
Удивительные мы, дуры.... А чего хотим-то???? Если коту позволить нассать на постель один раз, он всегда будет потом это делать.... ((((((((((
Олечка, мне вас по женски очень жолко, это действительно больно! у меня почти такая же история, только он отрицает явное присутствие "третей" ребенку почти 2годика, растоптал и унизил как женьщину, постоянно оскорбляет, не знаю что делать, малого жалко, идти не куда....
Если человек изменил один раз и Вы простите, это будит продолжаться с периодичностью.... его мысли: Простила один раз, простит и второй!

Уходите от него, даже если опять простите доверия не будит... не мучайте себя, значит это не герой Вашего романа!!!