Расставания
жили 5 лет....(см.внутри)
живем вместе 5 лет.за это время переехали к нему в москву к родителям.все вроде нормально было и тут ни с того ни с сего он говорит что не хочет больше со мной жить,что пора разьезжаться.он не может жить с родителями(но я то тут причем,я тоже не могу)что на него свалилась масса проблем.я плакала,а он говорит что ничего страшного ни случилось.это самые долгие отношения и его и мои.неужели можно вот так просто взять и отпустить 5 лет?
если за 5 лет тебе не сделал этот человек предложение, то значит и не сделает вообще. А как жить ? -Девочка взрослый уже, найди себе другой Малчык, а тот за тобой еще прибежит
о, узнаю, рождено и выращено в Москве.... у моей знакомой было так же - привез ее из Челябинска в Москву, жили, всё было хорошо, официальный брак. И вот в одно прекрасное утро муж, с аппетитом сожрав приготовленный ею завтрак, ей заявил - все, дорогая, собирай вещи, нам надо разойтись.
А тетке на тот момент было 43 года, не девочка уж, чтобы вот так остаться без кола и без двора в чужом городе.. .
На тему вашей истории могу сказать - толку в ваших слезах и стенаниях нет никакого, даже если щас скажет - ну ладно, оставайся, - нельзя оставаться с ним. Рано или поздно все равно выставит, наизгаляется еще и до этого.
Так что создавайте свою жизнь без него, и не теряйте вашего драгоценного времени на попытки вернуть невозвратимое.
Жить и надеяться на лучшее.
Чего нормально? С родителями-то. И детей за 5 лет не нажили. На Западе психологи советуют каждые 5 лет менять дом-работу.
И с любимым не должно быть "нормально", а должно быть здорово. Вам жалко 5 лет жизни или что потеряли любимого?
не реви, представляю как хочется, но держись. Постарайся спокойно с ним поговорить, спроси почему он хочет расстаться, что случилось. Пять лет это срок и их так из жизни уже не вычеркнуть, пусть уж постарается пояснить свое поведение! Ты сильная, должна выдержать разговор спокойно и без слез. . Не теряй гордость, если разлюбил - так и скатерью ему дорога.. Езжай домой и начинай жизнь заново, а его в черный список!
Отпустите Светлана, как бы не было тяжело!! ! Насильно мил не будешь!! ! Вы ещё молоды, красивы, всё у вас будет!! ! Зачем вам человек, которому вы не нужны?
Он просто тебя разлюбил! это факт!