Расставания

Было ли увас, чтобы вы безумно любили человека на протяжении 10 лет? см внутри

чтобы у вас был ребенок, все друзья вам говорили, что это больная любовь, что надо лечиться, а потом ваша любимая развелась с вами. Так вот сколько, по времени, вы страдали?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Альфия Джапарова
Лучший ответ
Альфия Джапарова не 10 а 13 лет у меня и проходит через год ))
не было
Ну чисто физически как бы это не реально, чтобы у меня была любовь на протяжении 10 лет и ребёнок, а потом, чтоб он меня бросил... .
Но 7 лет платонической любви таки перевалило за мои хрупкие плечи....)
Все зависит только от определенного человека, надо было раньше решать вопрос, вам же говорили больная любовь, надо было делать выводы, а теперь только твремя
да, вы, батенька, однолюб. . а это диагноз...
Нелли Умнова
До сих пор. Хотя конечно не 10 лет и без приданого.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.