Расставания

Моя бывшая жена повторяет из раза в раз, что на протяжении 10 лет она помогала мне стать человеком.

(Что правда) Но, как она говорит, она не собиралась, сделав из меня человека, отдавать его кому-то. А теперь, как она опять же говорит, когда я чуствую себя уверенно на своих ногах, я ухожу. И она утверждает, что это подло.
ограничь общение. до нуля.
Kылышбай Kазиев
Лучший ответ
Да не вопрос! Ответь, что ты за эти 10 лет так и не смог добиться такого результата. Как была обезьяной так и осталась...
на самом деле подло
Богиня !!!
Ну ее понять можно, во многих семьях жена приносит себя в жертву, помогая карьере мужа, воспитывая детей (не знаю есть ли у вас дети) , но коль уж отношения разрушены надо искать здравый выход и а не заниматься упреками и подлым шантажом (насколько я помню из предыдущего вопроса)
С Ч
Зайка, а ты ее не слушай. Ведь все, что человек делает - он делает только для себя.
Miroslav Miroslav
Да это подло. Вернись в семью)))
Она вкладывала в тебя частицу своей души, это надо учитывать....
Денис Марченко
это, конечно, не совсем порядочно по отношению к ней. но, если нет привязанности к человеку, к чему рядом с ним находиться?
а зачем уходить? почесалось так развлекись, не плюй в колодец из которого столько лет пил,... а может она тебя гнобит? или может тебе надоело строиться... дело сложное надо детали знать
Не был человеком - женился на ней, стал человеком - ушел. Эволюция, блин...
Абсолютно с ней согласна... Хотя с другой стороны... если любовь прошла и детей нет.... то смысл жить вместе? А если дети есть... тогда 100 раз подумайте прежде чем уходить
Это тот человек который вас до сих пор любит и ценит. Только вы ее не цените, хотя она вам сильно помогла, посчему так?
ну если встать на ее место и поразмышлять, я бы тоже самое чувствовала, обидно однако, но такова жизнь!
подло с твоей стороны, очень подло... я бы такого не простила.... одумайся....