Расставания
Спустя пол года после развода, бывшая жена стала регулярно звонить. Зачем ?
Так и спросите!
Все -таки Вас любит!!!!
Секса захотелось. Хули - полгода без мущщины.)) ) А не с кем.))) )
Старый конь борозды не портит....)
напоминает о себе... не ладится у неё там... обидели её...вернее кышнули... вот и поняла что лучше тебя нет... ждёт что позовёшь...
А Вы, если Вам это не надо зачем отвечаете? Или надо? Тогда дураку понятно зачем, помириться хочет. Или Вам не понятно?
нервы помотать
она опомнилась - все познаётся в сравнении...)))
Дыбысова Дамели
Думаете ? Это серьезно ?
Ой, да ладно тут дурачка-то строить. Знаешь ведь, зачем звонит. И тебе это нравится. Ну так сделай то, что тебе хочется. Начни свое прошлое с самого начала. Хотя все начинают обычно будущее с самого начала.
Она думала что легко найдет свое новое счастье с другим, но ошиблась
любит вас, вот и звонит, просто любит, и не хрен всё усложнять.
значит у неё никого нет и она хочет любви
Возможно поняла свои ошибки и чо Вы эдинственный кто ей нужен! Поговорите с ней открыто
в сранвнении познаем мир... она сравнила... в вашу пользу... если хотите заново начинать-попробуйте, если нет, то игнор полный...
Она по-видимому хочет о себе напомнить)
просто привыкла к тебе, а новый челок допусим не так целуется как она бы этого хотела (т. к привыкла к тебе)... вот и названивает